Pis De poniente. Piso en cponiente de carballo
Carballo
236m2 - 4 habitacions - 1 bany - 496€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila y acogedora c/ Poniente, en Carballo. Con un precio atractivo de s...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Carballo
236m2 - 4 habitacions - 1 bany - 496€/m2
Carballo
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 760€/m2
Inmobiliaria A Ponte presenta una interesante oportunidad de inversión en Carballo, situada en la calle Compostela nº 2....
Carballo
146m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.712€/m2
Exclusivo Piso totalmente Equipado en Carballo ¿Quieres una vivienda lista para entrar a vivir, donde la calidad y el d...
Carballo
340m2 - 3 habitacions - 2 banys - 484€/m2
?? Desde ya, os presentamos la nueva promoción de viviendas en Carballo, ubicada en la Rúa Labarta Pose a tan solo ??100...
Carballo
500m2 - 3 habitacions - 2 banys - 266€/m2
?? ¡Descubre tu nuevo hogar en Carballo! Este moderno proyecto residencial ofrece pisos y apartamentos de alta calidad q...
Laxe
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.195€/m2
Si buscas una vivienda lista para entrar, cerca del mar y en una de las zonas más demandadas de la Costa da Morte… esto...
Carballo
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.534€/m2
?? OPORTUNIDAD EN CARBALLO CON VISTAS TOTALMENTE DESPEJADAS ?? Si buscas un piso luminoso, con ascensor y en una zona c...
Carballo
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.043€/m2
En la Calle Río Anllóns, ponemos a la venta este amplio piso de 119.900 €, situado en una segunda planta sin ascensor (c...
Laxe
73m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.904€/m2
¡Oportunidad única en Laxe! Piso con vistas impresionantes al mar ¿Buscas un hogar cómodo, bien equipado y con vistas e...
Laracha
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.445€/m2
?? Descubre nuestras exclusivas **14 viviendas** en pleno corazón de Paiosaco. Todas cuentan con **3 dormitorios ** y s...
Laxe
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.587€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Laxe con vistas impresionantes al mar! Este hermoso piso de aproximadamente 75 m2 combina com...
Carballo
56m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.607€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila y cotizada Zona Haley de Carballo. Con una superficie construida d...
Ponteceso
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.062€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en el corazón de Corme, un hermoso rincón del municipio de Ponteceso. Con una sup...
Carballo
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.962€/m2
Presentamos este encantador apartamento, ideal para aquellos que buscan comodidad y funcionalidad en una ubicación privi...
Carballo
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.591€/m2
Desde inmobiliaria Chus Arán de Carballo te ofrecimos 46 viviendas de nueva construcción en el centro de Carballo, y sól...
Malpica de Bergantiños
Habitatges en Malpica de Bergantiños, Habitatges Malpica de Bergantiños per 120.000 €...