Apartament a Carrer l'atall zona ribamar 17
Alcossebre
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.322€/m2
Urbanización especialmente diseñada para disfrutar de la vida al aire libre. A los pies de la Sierra de Irta que es Parq...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcossebre
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.322€/m2
Alcossebre
136m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.419€/m2
Espectacular conjunto residencial en una ubicación privilegiada de Alcossebre, entre dos de las mejores playas de su ent...
Alcossebre
122m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.098€/m2
Noara Residence es un nuevo proyecto de obra nueva en Alcossebre (Castellón), ubicado en un enclave privilegiado entre e...
Alcossebre
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.000€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Las Fuentes! Este encantador apartamento reformado, situado en una planta baja eleva...
Alcossebre
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.492€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta una oportunidad inmobiliaria única en la Costa del Azahar. Situado en el prestigioso...
Alcossebre
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.726€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios presenta en exclusiva su próximo refugio en la Costa del Azahar. Ubicado en la tranquila y de...
Alcossebre
192m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.948€/m2
Bienvenido al estilo de vida con el que siempre ha soñado. Presentamos una propiedad diseñada con el máximo estándar d...
Alcossebre
106m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.934€/m2
ABA Expertos Inmobiliarios le presenta su futuro refugio junto al mar en Alcossebre. Una vivienda pensada para vivir el...
Alcossebre
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.389€/m2
Apartamento situado en primera línea de playa en la urbanización Alcossebre Beach Resort, ubicado en la zona de Tres Pl...
Alcossebre
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.774€/m2
Apartamento en Alcossebre en una ubicación privilegiada, ideal para disfrutar de la vida costera , con salida a la play...
Alcossebre
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.921€/m2
Alcossebre
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.571€/m2
Espectacular apartamento en el complejo Cap Y Corp en primera línea de mar. La comunidad cerrada y con conserje todo el...
Alcossebre
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.890€/m2
Alcossebre
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.724€/m2
Alcossebre
100m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
Dúplex adosado en 3 PLAYAS, con 100 m² construidos, 90 m² útiles, 2 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, 1 garaje/s, buen esta...
Alcossebre
Habitatges en Alcossebre, Habitatges Alcossebre per 325.000 €...