Pis Sanchez morate. Fantástico piso de 3 habitaciones en getafe
Getafe - Universidad
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.956€/m2
Fabuloso piso de 3 habitaciones y 1 baño, en Getafe. 68 m2 construidos. Orientación Norte - Oeste. Terraza de 5 m2. ...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Getafe - Universidad
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.956€/m2
Getafe - Universidad
165m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.788€/m2
Excelente vivienda de 112m2 útiles y 165m2 construidos que destaca por su amplitud y cuenta con dos grandes terrazas, su...
Getafe - San Isidro
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.183€/m2
Soluziona Inmobiliaria te ofrece en exclusiva este espectacular piso en venta en Getafe a estrenar, una vivienda moderna...
Getafe - San Isidro
142m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.669€/m2
Soluziona Inmobiliaria te presenta este piso en venta en Getafe con un tamaño poco habitual en el mercado actual. Una vi...
Getafe - La Alhóndiga
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.963€/m2
Presentamos esta fantástica vivienda situada en la Calle Eugenio Serrano, en Getafe. Un piso en 2ª planta que destaca po...
Getafe - Buenavista
99m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.616€/m2
Espectacular piso en venta en Buenavista, con terraza, ascensor, trastero y garaje: la vivienda de lujo en Getafe que es...
Getafe - Universidad
69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.622€/m2
++++++++++++BASTIA INMOBILIARIA++++++++++++ Se vende vivienda totalmente reformada y a estrenar de 69m2, situada en la...
Getafe - Juan de la Cierva
101m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
Casa Noble Inmobiliaria, vende estupendo piso para inversionistas, en la zona de Juan de la Cierva, Getafe!! El inmuebl...
Getafe - Juan de la Cierva
101m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.950€/m2
Magnífico piso de 5 habitaciones (4 exteriores) y 2 baños, en Getafe. 101 m2 construidos. 95 m2 útiles. Terraza. ...
Getafe - San Isidro
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.831€/m2
Fantástico piso de 3 habitaciones y 2 baños, en Getafe. No dispone de ascensor. (Hay posibilidad de instalarlo). 83...
Getafe - San Isidro
62m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.839€/m2
ANCOVE vende estupenda vivienda de 62 m2 (57m2 útiles) según catastro con dos patios privados de 20m2 muy luminosos. Con...
Getafe - El Bercial
91m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.681€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES Piso de 82 m² de 4 dormitorios ubicado en la localidad de Getafe, provincia d...
Getafe - Centro
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.475€/m2
GRAN OPORTUNIDAD. SIN COMISION AL COMPRADOR. Vivienda de 3 dormitorios, con ascensor, amplio salón con terraza cerrada...
Getafe - Centro
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.592€/m2
Promoción de obra nueva de 7 viviendas en altura en pleno centro de Getafe. - Viviendas de 2 y 3 dormitorios con dos bañ...
Getafe - Centro
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.592€/m2
Getafe - Los Molinos
Habitatges en Getafe, Habitatges Los Molinos Getafe per 494.000 €...