Pis Carrer de mossèn àngel rodamilans
Terrassa - Ca n'Anglada
201m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.139€/m2
PYM vende en exclusiva Gran piso con terraza y múltiples posibilidades – 201 m². Oportunidad poco habitual: vivienda de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Terrassa - Ca n'Anglada
201m2 - 5 habitacions - 1 bany - 1.139€/m2
Terrassa - Cementiri Vell
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.111€/m2
Fantástico dúplex seminuevo de 135 m², con dos magníficas terrazas de 20 m² cada una, ubicado en la zona universitaria d...
Terrassa - La Cogullada
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.835€/m2
DUPLEX EN VENTA DEL AÑO 2007 Se compone de 4 hab. dos dobles y dos individuales , dos baños completos con plato de ducha...
Terrassa - Zona Esportiva
82m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.646€/m2
Ubicada en una de las fincas mejor valoradas de la Zona Olímpica de Terrassa, esta vivienda destaca por su equilibrio en...
Terrassa - Torre - Sana
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.146€/m2
Pequeña promoción de 6 viviendas exclusivas de 2 y 3 habitaciones en comunidad reducida de solo 2 viviendas por planta,...
Terrassa - Can Roca
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.817€/m2
Vivienda en planta baja completamente reformada a estrenar, ubicada en una de las zonas más demandadas de Terrassa, en C...
Terrassa - Sant Llorenç
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.016€/m2
Ubicado en el barrio de Sant Llorenç de Terrassa, este acogedor piso es una opción ideal para quienes buscan una viviend...
Terrassa - La Cogullada
97m2 - 2.835€/m2
REF. IMP-24140: DUPLEX EN TERRASSA: ESTRUCTURA En tercera planta, que se compone de 4 hab. dos dobles y dos individual...
Terrassa - Sant Pere Nord
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.183€/m2
Inmueble comercializado por Servihabitat en periodo Wow hasta el 26 de MAYO (Venta Especial). Los inmuebles publicados c...
Terrassa - Zona Esportiva
72m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.250€/m2
Descubre este encantador dúplex en venta, ideal para quienes buscan un hogar en una zona tranquila y bien comunicada! Co...
Terrassa - Can Boada
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.672€/m2
MB Immobles / APIALIA Terrassa comercialitza aquest pis situat a la zona de Can Boada de Terrassa, davant de la Plaça Ll...
Terrassa - Les Arenes - La Grípia - Can Montllor
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.548€/m2
IMMOSOLUCIONS os ofrece en EXCLUSIVA un OASIS en la ciudad! PISO SIN MUEBLES Y CON ELECTRODOMÉSTICOS. En el barrio de L...
Terrassa - Sant Llorenç
61m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.377€/m2
SAN LORENZO. LUMINOSO Y REFORMADO PISO DE 2HABS. + 1 BAÑO + LAVANDERÍA. ¡CUARTA PLANTA SIN ASCENSOR! ÈTIC FINQUES Les o...
Terrassa - Can Palet
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.050€/m2
Desde Tecnocasa Can Palet te presentamos esta fantástica oportunidad, ideal tanto para primera vivienda como para invers...
Terrassa - Sant Pere Nord
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.218€/m2
SANT PERE NORD - TERRASSA (BARCELONA). Este encantador piso se encuentra en una de las zonas más buscadas de Terrassa, o...
Terrassa - Poble Nou
Habitatges en Terrassa, Habitatges Poble Nou Terrassa per 234.000 €...