Pis Diagonal
Barcelona - Fort Pienc
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.180€/m2
Cansado del ruido, pero reacio a renunciar a la vida urbana de la Diagonal? Este espectacular piso es la solución de luj...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - Fort Pienc
111m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.180€/m2
Barcelona - El Camp de l´Arpa del Clot
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.507€/m2
Parkrose Properties presenta en exclusiva este acogedor piso en excelente ubicación, exterior y muy luminoso, con un amp...
Barcelona - Raval
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.385€/m2
PRECIOSO piso exterior de 65 m², completamente reformado con un gusto exquisito, donde se ha sabido preservar la esencia...
Barcelona - La Marina del Port
96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.646€/m2
The Nexus Group presenta este piso situado en una sexta planta y última altura, ubicado en Plaça Sant Cristòfol, con ori...
Barcelona - Gòtic
61m2 - 2 habitacions - 2 banys - 8.033€/m2
¡No pierdas la oportunidad de adquirir este increíble dúplex en venta! Con techos altos y una ubicación privilegiada con...
Barcelona - Horta
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.233€/m2
Este magnífico piso completamente reformado se encuentra en una de las zonas más tranquilas y residenciales del barrio d...
Barcelona - Sant Gervasi - Galvany
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 7.041€/m2
Piso de 98 m² (87 m² útiles) situado en planta alta con ascensor en una de las zonas más demandadas de Barcelona, Sant G...
Barcelona - Hostafrancs
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.985€/m2
En venta este pisazo totalmente reformado a estrenar en la zona de Sants, entre Hostafrancs y La Bordeta, en la misma Gr...
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
98m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.633€/m2
**Piso en Venta en Calle Calabria con Avd Josep Tarradellas** ¡Descubre tu nuevo hogar en este luminoso piso ubicado en...
Barcelona - Gòtic
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.843€/m2
Estudi Faro comerializa una vivienda de obra nueva de 60m2 en el Gótico de Barcelona. La vivienda actualmente está alqu...
Barcelona - Provençals del Poblenou
124m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.976€/m2
Ático dúplex reformado con terraza privada, aerotermia y parking Imagina llegar a casa, subir a tu propia terraza priva...
Barcelona - Barceloneta
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.386€/m2
GEM HOUSES BARCELONA vende bonita última planta en finca seminueva del año 2005, situada en La Barceloneta, en perfectas...
Barcelona - Sant Gervasi - Galvany
132m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.265€/m2
Excelente vivienda a actualizar, de 132m2, en el corazón de la Ciudad Condal. Dispone de un amplio salón -comedor exter...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
174m2 - 5 habitacions - 2 banys - 6.207€/m2
Descubre una pieza única con alma histórica, en pleno Eixample. Ubicada en una elegante finca regia de 1918, en excelen...
Barcelona - Gòtic
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.052€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón del Gótico! Este amplio y soleado piso de 97 m² es un verdadero oasis urbano, sit...
Barcelona - Gòtic
Habitatges en Barcelona, Habitatges Gòtic Barcelona per 450.000 €...