Pis Carrer del comte d'urgell
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.483€/m2
Te presentamos esta vivienda llena de calidez y encanto, perfecta para los que valoran la tranquilidad sin renunciar a l...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barcelona - La Nova Esquerra de l´Eixample
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.483€/m2
Barcelona - Barri de les Corts
91m2 - 4 habitacions - 1 bany - 5.370€/m2
Piso en Barcelona, idóneo para parejas. La vivienda dispone de una superficie de 91 m² construidos distribuidos en dos h...
Barcelona - Sant Martí de Provençals
67m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.657€/m2
Oportunidad única en Sant Martí de Provençals, ideal como primera vivienda o inversión, junto a Rambla Guipúzcoa Se ofr...
Barcelona - Diagonal Mar i el Front Marítim del Poblenou
72m2 - 2 habitacions - 1 bany - 6.806€/m2
Fantastica vivienda de la mejor area de Barcelona Diagonal Mar y el Poblenou , Barcelona ! Junto con Paseo de Taulat...
Barcelona - Vilapicina - Torre Llobeta
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.924€/m2
LA CASA AGENCY PRESENTA EN EXCLUSIVA - VIVIENDA EN VILAPICINA Descubre esta excelente oportunidad en una de las zonas m...
Barcelona - Barceloneta
35m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.257€/m2
Este piso de 35 m² se ubica en una calle característica de la Barceloneta y presenta una distribución práctica, con esta...
Barcelona - Canyelles
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.618€/m2
PISO LUMINOSO CON BALCÓN Y ASCENSOR EN CANYELLES Fantástica vivienda situada en una quinta planta real con ascensor en...
Barcelona - El Poble Sec - Parc de Montjuïc
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.371€/m2
La Casa Agency tiene este encantador ático de 89 m² ubicado en una zona increíble, tranquila y bien comunicada en la Mar...
Barcelona - El Poble Sec - Parc de Montjuïc
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.375€/m2
Vivienda ubicada en una 4ª planta real en finca del año 1930 que NO dispone de ascensor. Consta con 40m² distribuidos en...
Barcelona - Porta
53m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.057€/m2
Piso reformado a estrenar en la calle Alcúdia - Barcelona Descubre este magnífico piso totalmente reformado a estrenar,...
Barcelona - L´Antiga Esquerra de l´Eixample
163m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10.429€/m2
Impresionante Ático-Dúplex en el Quadrat d´Or del Eixample. En una de las zonas más exclusivas de Barcelona como es e...
Barcelona - El Camp de l´Arpa del Clot
108m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.144€/m2
La Casa Agency presenta: Un loft-apartamento tipo dúplex, diseñado para quienes buscan integrar vida personal y profesio...
Barcelona - Barri de les Corts
31m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.935€/m2
Presentamos una magnífica oportunidad de adquirir esta encantadora planta baja reformada ubicada en la codiciada zona de...
Barcelona - Sarrià
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12.016€/m2
Luminoso piso en Sarriá, una de las mejores zonas residenciales de Barcelona. El piso está en perfecto estado, y tien...
Barcelona - Sagrada Família
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.500€/m2
AMAT IMMOBILIARIS ofrece piso amueblado con vistas, en venta, situado en la emblemática zona de Sagrada Familia. Viviend...
Barcelona - Sant Andreu de Palomar
Habitatges en Barcelona, Habitatges Sant Andreu de Palomar Barcelona per 480.000 €...