Pis Calle leonor de cortinas. Se vende vivienda centrica
Arganda del Rey - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.244€/m2
Se vende encantador piso en el corazón de la ciudad, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una superficie de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arganda del Rey - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.244€/m2
Arganda del Rey - Centro
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.974€/m2
Agencia Inmobiliaria de ARGANDA DEL REY - Oficina TECNOCASA, VENDE exclusivo Piso de 61m2 construidos. Ubicado en la zo...
Arganda del Rey - Centro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.238€/m2
DSI-V9426.Arganda del Rey. Madrid. ?? ¿Vida de Club o Vida de Barrio? En este piso de Arganda del Rey Centro, lo tiene...
Arganda del Rey - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.375€/m2
Ático en Venta en Parque Europa Descubre este espectacular ático ubicado en la codiciada zona de Parque Europa. Con una...
Arganda del Rey - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.875€/m2
Se vende amplio y luminoso piso en Arganda del Rey, ideal para familias que buscan comodidad y calidad de vida. La vivie...
Arganda del Rey - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.917€/m2
Se vende vivienda en una de las zonas más demandadas de Arganda del Rey, Parque Europa, rodeada de servicios, cercano a...
Arganda del Rey - Centro
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.125€/m2
Agencia Inmobiliaria de ARGANDA DEL REY - Oficina TECNOCASA de AVENIDA DEL EJERCITO, VENDE exclusivo PISO de 2 DORMITORI...
Arganda del Rey - Centro
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.628€/m2
¿Buscas comodidad y funcionalidad? SE VENDE excepcional piso ubicado en pleno casco urbano de Arganda del Rey, donde enc...
Arganda del Rey - Centro
82m2 - 1.816€/m2
¡¡ OPORTUNIDAD !! ¿Buscas una INVERSIÓN SEGURA Y RENTABLE en Arganda del Rey? Se vende la NUDA PROPIEDAD de una encant...
Arganda del Rey - Centro
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.630€/m2
Living Arganda: tu nuevo hogar entre la tranquilidad y la conexión con Madrid Vivir en Living Arganda es disfrutar de l...
Arganda del Rey - Centro
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.430€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Arganda! Este espectacular piso de 120 m², construido en 2021, combina moderni...
Arganda del Rey - Centro
86m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.849€/m2
Ref. 30.335 Precio de venta: 245.000 € Superficie total: 86 m² Dormitorios: 3 | Baños: 1 Terraza: Sí | Garaje: No | Tras...
Arganda del Rey - Centro
228m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.500€/m2
Descubra este exclusivo ático en venta con una terraza de 175 m², situado en pleno centro de Arganda del Rey, una propie...
Arganda del Rey - Centro
123m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.602€/m2
TECNOCASA ARGANDA DEL REY VENDE PISO EN EXCLUSIVA EN ZONA CENTRICA La vivienda es de construcción 2005 y consta de 106m...
Arganda del Rey - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.222€/m2
Agencia Inmobiliaria de ARGANDA DEL REY - Oficina TECNOCASA, vende la NUDA PROPIEDAD de este piso ubicado en una zona pr...
Arganda del Rey - Centro
Habitatges en Arganda del Rey, Habitatges Centro Arganda del Rey per 294.000 €...