Pis Estacion. Piso en molina de segura
Molina de Segura - Centro
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 934€/m2
Venta de vivienda en AV ESTACION , MOLINA DE SEGURA (MURCIA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTU...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Molina de Segura - Centro
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 934€/m2
Molina de Segura - Centro
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 967€/m2
PISO EN MOLINA DE SEGURA. Vivienda situada en la Plaza de la Región Murciana, en la localidad de Molina de Segura, Murci...
Molina de Segura - Centro
89m2 - 3 habitacions - 1 bany - 445€/m2
Vivienda situada en Calle DE LA INDUSTRIA, en MOLINA DE SEGURA (MURCIA) . VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESI...
Molina de Segura - Centro
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 800€/m2
Venta de vivienda en MOLINA DE SEGURA (MURCIA) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡OPORTUNIDAD PARA INV...
Molina de Segura - Centro
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.440€/m2
Pis en venda en Molina de Segura, Centro, Casco Urbano Molina de Segura de 125 m 2 amb 3 habitacions per 179.990 €...
Molina de Segura - Centro
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.357€/m2
Gran parcela de 4500m con dos entradas para vehiculos. Actualmente dispone de una casa principal en la que nos encontramo...
Molina de Segura - Centro
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.025€/m2
Descubre esta espectacular propiedad ubicada en la tranquila zona de El Llano, Molina de Segura. Este chalet cuenta con un ampl...
Molina de Segura - Centro
240m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.042€/m2
+Chalet en Molina de Segura zona Huerta,+ 240 m. de superficie, 400 m. superficie parcela, 20 m2 de cocina, 40 m2 de salon, 40 m...
Molina de Segura - Centro
317m2 - 5 habitacions - 2 banys - 631€/m2
++Adosado en Molina de Segura, en la zona Centro++ tejado restaurado recientemente ++. La vivienda cuenta con una superficie de...
Molina de Segura - Centro
400m2 - 3 habitacions - 2 banys - 688€/m2
SE VENDE CASA EN MOLINA DE SEGURA DE DOS PLANTAS CON PATIO, COCHERA, TERRAZA, PLANTA PRIMERA: SALÓN, COCINA, DESPENSA, TERRAZA,...
Molina de Segura - Centro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.895€/m2
Las imágenes, precios y características pueden variar según la vivienda disponible. Para conocer las opciones actualizadas, cont...
Molina de Segura - Centro
150m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.000€/m2
SE VENDE CASA CON PARCELA EN EL RELLANO DE MOLINA DE SEGURA, DISPONE DE PORCHE, SALÓN COMEDOR CON CHIMENEA, COCINA, TRASTERO, BA...
Molina de Segura - Centro
212m2 - 2 habitacions - 1 bany - 797€/m2
Inmueble situado en C Juan Navarro Garcia, Dúplex 9. Parcela Catastral 82399-01 en Molina de Segura. Oportunidad de inversión:...