58 fotos Àtic a Ríos Rosas-Nuevos Ministerios. Atico duplex en urbanizacion con piscina Madrid - Ríos Rosas-Nuevos Ministerios 244m2 - 5 habitacions - 4 banys - 12.705€/m2 MADPISO SERVICIOS INMOBILIARIOS S.L. les ofrece esta magnífica vivienda de obra nueva ubicada en el Residencial Maravill... Afegir a favorits 3.100.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Pis a Almagro. Fantástica vivienda a reformar en preciosa finca clásica ubicada Madrid - Almagro 248m2 - 5 habitacions - 3 banys - 12.903€/m2 MONTELI LUXURY REALTY comercializa fantástica vivienda ,en la exclusiva zona de Almagro, en una de las calles mas emble... Afegir a favorits 3.200.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Pis De andrés mellado Madrid - Gaztambide 44m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.227€/m2 Se vende apartamento escriturado como LOCAL COMERCIAL . Reformado como vivienda en los bajos de Argüelles, edificio del... Afegir a favorits 230.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Pis Donoso cortes. Magnifico inmueble a estrenar!!! Madrid - Arapiles 65m2 - 1 habitació - 1 bany - 9.215€/m2 Redpiso ofrece una gran oportunidad de inversión. Apartamento de lujo de Obra Nueva a estrenar en la Calle Donoso Cortés... Afegir a favorits 599.000 € Avisa´m si baixa
13 fotos Estudi Santa engracia. Oportunidad única en el corazón de madrid Madrid - Trafalgar 20m2 - 1 bany - 9.000€/m2 Redpiso San Bernardo–Malasaña–Chamberí pone a la venta este bajo de 20m², totalmente para reformar, ideal para quienes b... visita virtual Afegir a favorits 180.000 € Avisa´m si baixa
17 fotos Pis a Almagro Madrid - Almagro 175m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10.657€/m2 AURIGA Real Estate presenta este exclusivo atico con piscina privada y de uso exclusivo de la vivienda en un enclave úni... Afegir a favorits 1.865.000 € Avisa´m si baixa
16 fotos Pis a Almagro Madrid - Almagro 106m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.321€/m2 AURIGA Real Estate presenta esta exclusiva vivienda en un enclave único dentro del barrio de Almagro, en pleno centro ma... Afegir a favorits 882.000 € Avisa´m si baixa
15 fotos Pis a Almagro Madrid - Almagro 75m2 - 1 habitació - 1 bany - 11.133€/m2 AURIGA Real Estate presenta esta exclusiva vivienda en un enclave único dentro del barrio de Almagro, en pleno centro ma... Afegir a favorits 835.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Àtic a Rafael calvo 9 Madrid - Almagro 200m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.150€/m2 *Más info. en web y redes: BHORUS* Aquí podrás informarte en detalle de la subasta. Bhorus SL es la única empresa... actualitzat fa 9 hores Afegir a favorits 630.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Pis a Trafalgar. Maravilloso piso a la venta Madrid - Trafalgar 114m2 - 2 habitacions - 2 banys - 14.474€/m2 Redpiso San Bernardo–Malasaña–Chamberí pone a la venta una última planta en la zona de Trafalgar. Una vivienda pensada p... Afegir a favorits 1.650.000 € Avisa´m si baixa
Àtic a Gaztambide. Ático en venta en madrid Madrid - Gaztambide 82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 11.585€/m2 Ático en sexta planta, en esquina, en pleno corazón de Gaztambide, una de las zonas más demandadas de Chamberí. Una vivi... visita virtual Afegir a favorits 950.000 € Avisa´m si baixa
Pis a Gaztambide. Piso reformado para inversión con alta rentabilidad Madrid - Gaztambide 170m2 - 7 habitacions - 7 banys - 6.471€/m2 Sin comisión de Agencia para el comprador. Llamar a Isabel al Se vende fantástico piso de 170 m2 construidos... Afegir a favorits 1.100.000 € Avisa´m si baixa
Pis a Gaztambide. Piso en venta en madrid Madrid - Gaztambide 137m2 - 4 habitacions - 3 banys - 7.007€/m2 Vivienda exterior en cuarta planta situada en la calle Fernando el Católico, una de las arterias residenciales más conso... Afegir a favorits 960.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Obra nova Casa Casa a Calle de josé abascal 57 Madrid - Ríos Rosas-Nuevos Ministerios 416m2 - 4 habitacions - 4 banys - 9.495€/m2 Descubre esta joya arquitectónica de obra nueva en el corazón de Chamberí, Madrid. Este exclusivo proyecto residencial redefine... Afegir a favorits 3.950.000 € Avisa´m si baixa
53 fotos Chalet Xalet a Vallehermoso. Chalet independiente de lujo Madrid - Vallehermoso 653m2 - 7 habitacions - 7 banys - 5.358€/m2 Hay propiedades que impresionan y hay hogares que dejan huella. En el corazón verde de Ciudad Universitaria, una de las zonas re... Afegir a favorits 3.499.000 € ha baixat 91.000 € Avisa´m si baixa
49 fotos Casa Casa San francisco de sales Madrid - Vallehermoso 710m2 - 5 habitacions - 5 banys - 9.155€/m2 RESIDENCIA PRIVADA DE ALTO STANDING EN CHAMBERI Vivienda Madrid ofrece en exclusiva chalet en una de las zonas residenciales... Afegir a favorits 6.500.000 € Avisa´m si baixa
Obra nova Promocion de obra nueva en calle Jose Abascal Madrid - Ríos Rosas-Nuevos Ministerios Habitatges en Madrid, Habitatges Ríos Rosas-Nuevos Ministerios Madrid per €... des de 2.500.000 €