Pis a Poble Sec. Obra nova!! poble sec igualada
Igualada - Poble Sec
105m2 - 2.852€/m2
Nova promoció de pisos d'OBRA NOVA al C/Florenci Valls d'Igualada (Poble Sec). Habitatge de 105,63 m2 constr. Consta de...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Igualada - Poble Sec
105m2 - 2.852€/m2
Vilanova del Camí
110m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.727€/m2
Piso muy acogedor ideal para familias! 3ª planta con ascensor, superfície de 97m2, dispone de amplio comedor con salida...
Igualada - Centre
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.667€/m2
? Piso reformado en el centro de Igualada — diseño, confort y luz Te presentamos esta fantástica vivienda situada en pl...
Igualada - Centre
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.950€/m2
Te proponemos este espectacular piso nuevo en pleno centro de Igualada ubicado en edificio completamente rehabilitado co...
Igualada - Centre
136m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.132€/m2
Piso exclusivo en el corazón de Igualada con terraza de ensueño Si buscas un piso amplio, luminoso y con una terraza...
Igualada - Llevant
88m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.159€/m2
Fantástico dúplex disponible en la zona de Avda Barcelona. Obra terminada! PARA ESTRENAR! Acabados de calidad con pla...
Igualada - Ponent - Set Camins
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.435€/m2
Propiedad a la venta destinada para inversores. Actualmente está alquilada. Piso en segunda planta con ascensor, soleado...
Igualada - Centre
125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.600€/m2
En la Rambla de Igualada, donde la vida late entre comercios, restaurantes, colegios y espacios de ocio, encontramos est...
Vilanova del Camí
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.420€/m2
¿Buscas el hogar de tus sueños? Te presento este fantástico dúplex en un bloque seminuevo con ascensor, plaza de parking...
Igualada - Poble Sec
99m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.475€/m2
Te presentamos este espectacular piso de 100 m² que lo tiene todo para convertirse en tu próxima vivienda. Un hogar amp...
Castellolí
147m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.313€/m2
Se vende exclusivo dúplex de diseño amplio y luminoso situado en Castellolí, rodeado de naturaleza. La finca es moderna...
Igualada - Poble Sec
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.909€/m2
DUPLEX DE OBRA NUEVA en Igualada, zona estació vella, en una ubicación inmejorable Actualmente en construcción que f...
Vilanova del Camí
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.667€/m2
Quieres invertir? Se vende piso con inquilino, con contrato vigente hasta el 2027. Ubicado en la tercera planta, sin...
Igualada - Centre
92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.837€/m2
Vivir en el centro con todas las comodidades es posible con este acogedor piso situado en el corazón de Igualada. Con...
Igualada - Llevant
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.269€/m2
En Igualada, OPORTUNIDAD a partir de 211.000€ !!!! les ofrecemos amplias viviendas desde 86m2 con terrazas y trastero si...
Vilanova del Camí
Habitatges en Vilanova del Camí, Habitatges Vilanova del Camí per 365.000 €...