Apartament a Centro
Alcázares (Los) - Centro
164m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.616€/m2
?? Apartamentos de Obra Nueva con Piscina y Zonas Comunes – Eficiencia Energética B Descubre una oportunidad única para...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Alcázares (Los) - Centro
164m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.616€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
121m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.273€/m2
Descubre una exclusiva promoción de viviendas en un enclave único de Los Alcázares, en plena Costa Cálida. Una ubicación...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.395€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.426€/m2
Residencial exclusivo en primera línea del golf – Los Alcázares, Costa Cálida Apartamentos y villas modernas junto al ca...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.272€/m2
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
83m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.253€/m2
Apartament en venda en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) de 83 m 2 amb 2 habitacions per 270.000 €...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
58m2 - 2 habitacions - 4 banys - 4.810€/m2
Apartament en venda en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) de 58 m 2 amb 2 habitacions per 279.000 €...
Alcázares (Los) - Centro
88m2 - 2 habitacions - 4 banys - 3.294€/m2
Apartament en venda en Alcázares (Los), Centro Alcázares (Los) de 88 m 2 amb 2 habitacions per 289.900 €...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
97m2 - 3 habitacions - 4 banys - 3.349€/m2
Apartament en venda en Alcázares (Los), Los Narejos_Punta Calera Alcázares (Los) de 97 m 2 amb 3 habitacions per 324.900 €...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
116m2 - 2 habitacions - 4 banys - 2.284€/m2
Apartament en venda en Alcázares (Los), Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) de 116 m 2 amb 2 habitacions per 265.000 €...
Alcázares (Los) - Los Narejos_Punta Calera
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.157€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Los Alcázares, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de aparta...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.397€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN LOS ALCAZARES Residencial de obra nueva se compone de 32 apartamentos y áticos de 2 y 3 d...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
68m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.294€/m2
Complejo residencial de nueva construcción en Los Alcázares Viviendas exclusivas en la Costa Cálida Este nuevo complejo...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.635€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Los Alcázares, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 32 viv...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
146m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.212€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Los Alcázares, esta exclusiva colección de 19 adosados ofrece un estilo de vida p...
Alcázares (Los) - Las Lomas de Rame-Bahía Bella
Habitatges en Alcázares (Los), Habitatges Las Lomas de Rame-Bahía Bella Alcázares (Los) per 278.900 €...