Pis a Coria del Río. Compra directa inmueble en coria del río
Coria del Río
94m2 - 3 habitacions - 1.236€/m2
COMPRA DIRECTA DE PROPIEDAD OCUPADA EN CORIA DEL RIO Propiedad libre de cargas en Coria del Río, Sevilla. Compra direct...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Coria del Río
94m2 - 3 habitacions - 1.236€/m2
Coria del Río
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 813€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO...
Coria del Río
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 964€/m2
PISO ALQUILADO - VENTA EN RENTABILIDAD (para inversores) NO VISITABLE NI HIPOTECABLE - Actualmente el inmueble se tra...
Coria del Río
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.208€/m2
?? Piso con azotea, 3 dormitorios y 2 habitaciones multifunción – Zona C/ Carretero y cerca del nuevo Centro de Salud ...
Coria del Río
82m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.878€/m2
? Luminoso piso en planta baja con garaje y piscina comunitaria en zona de antigua piscina de Coria. Te presentamos e...
Coria del Río
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.973€/m2
?? Piso reformado y semiamueblado en 2ª planta de 110 m según catastro – Zona Pérez Tinao, Coria del Río ?? ?? Vivien...
Coria del Río
57m2 - 2 habitacions - 1 bany - 877€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compr...
Coria del Río
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
?? Piso bajo de esquina amueblado en zona Avda. Andalucía ?? ? Descripción general: Estupendo piso bajo de esquina,...
Coria del Río
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.059€/m2
?? Bonito Piso en zona Canal/Tinajerias – Coria del Río ?? Estancias: ? Recibidor ? 2 dormitorios ? Baño completo ...
Coria del Río
130m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
?? Piso planta baja en venta en zona Cervantes – Coria del Río ?? ?? Vivienda amplia y luminosa con excelente distri...
Coria del Río
80m2 - 3 habitacions - 1 bany - 975€/m2
?? Piso en bruto en 1ª planta – Zona Polígono Río Pudio cerca del nuevo centro de salud y plaza minerva, Coria del Río ...
Coria del Río
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 922€/m2
¡OPORTUNIDAD PARA INVERSORES! VENTA DE CRÉDITO HIPOTECARIO (NPL). ACTIVO SIN POSESIÓN – OPERACIÓN NO HIPOTECABLE. Viv...
Coria del Río
90m2 - 2 habitacions - 1 bany - 822€/m2
Inmueble situado en C Palomares 44 en Coria del Río. Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVER...
Coria del Río
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.350€/m2
?? Amplio piso en planta baja en zona céntrica – Coria del Río ? Descripción general: Vivienda cómoda y espaciosa si...
Coria del Río
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.087€/m2
?? Acogedor piso en segunda planta con garaje y trastero en Gran Plaza ?? ? Descripción general: Magnífico piso situ...
Coria del Río
Habitatges en Coria del Río, Habitatges Coria del Río per 150.000 €...