Àtic a Punta Prima
Torrevieja - Punta Prima
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.115€/m2
A la venta éste excepcional ático de lujo en primera línea de playa con 3 dormitorios y 2 baños y magníficas vistas pano...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Torrevieja - Punta Prima
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.115€/m2
Torrevieja - Punta Prima
- 2 habitacions - 1 bany
Este ático esquinero totalmente renovado en Punta Prima ofrece una combinación única de vistas abiertas, privacidad y co...
Torrevieja - Punta Prima
64m2 - 2.797€/m2
En venta apartamento completamente reformado ubicado en la popular urbanización Cala Dorada I en Punta Prima. La viviend...
Torrevieja - Punta Prima
- 2 habitacions - 1 bany
Fantástico apartamento en venta en Punta Prima, situado a solo 400 metros de la playa en la exclusiva zona de la Costa...
Torrevieja - Punta Prima
93m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.688€/m2
Vida de ensueño junto al mar: moderno apartamento en planta baja...
Torrevieja - Punta Prima
- 2 habitacions - 2 banys
Este complejo residencial se encuentra en la prestigiosa urbanización Señorío de Punta Prima, en Torrevieja, en la costa...
Torrevieja - Punta Prima
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.906€/m2
Àtic en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 85 m 2 amb 2 habitacions per 247.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.086€/m2
Àtic en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 175 m 2 amb 2 habitacions per 715.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.504€/m2
Àtic en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 139 m 2 amb 3 habitacions per 765.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.357€/m2
Apartament en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 70 m 2 amb 2 habitacions per 235.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.357€/m2
Àtic en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 70 m 2 amb 2 habitacions per 235.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.086€/m2
Pis en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 175 m 2 amb 2 habitacions per 715.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
139m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.504€/m2
Pis en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 139 m 2 amb 3 habitacions per 765.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
70m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.271€/m2
Pis en venda en Torrevieja, Punta Prima, Playa del Acequión - Náufragos y Rocío del Mar Torrevieja de 70 m 2 amb 2 habitacions per 369.000 €...
Torrevieja - Punta Prima
175m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.086€/m2
Torrevieja - Punta Prima
Habitatges en Torrevieja, Habitatges Punta Prima Torrevieja per 295.000 €...