Pis Dos aceras. Piso de dos habitaciones en el corazón de málaga
Málaga - La Merced
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.750€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Málaga! ?? ¿Buscas un piso recién reformado, luminoso y listo para entrar a vivir...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - La Merced
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.750€/m2
Málaga - La Merced
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.182€/m2
Ático Dúplex de Obra Nueva Finalizada en el Centro Histórico de Málaga – Junto a la Plaza de la Merced En pleno corazón...
Málaga - La Merced
110m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.182€/m2
Málaga - La Merced
78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.218€/m2
Piso reformado en edificio histórico rehabilitado de 1890, zona centro histórico teatro Cervantes, se vende semiamueblad...
Málaga - La Merced
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.917€/m2
Exclusiva Oportunidad de Inversión en el Centro Histórico de Málaga En pleno corazón cultural y monumental de la ciudad...
Málaga - La Merced
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.949€/m2
Bienvenido a una extraordinaria oportunidad de inversión: un apartamento vacacional de alto rendimiento, ubicado en plen...
Málaga - La Merced
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.514€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta oportunidad, Acogedor piso en calle Lagunillas, segunda planta sin ASCENSOR. ...
Málaga - La Merced
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.833€/m2
Apartamento exterior sin amueblar con 2 balcones en el centro Plaza de la Merced, exterior con 2 balcones, cocina equipa...
Málaga - La Merced
69m2 - 5.435€/m2
A ESCASOS METROS DE PLAZA LA MERCED!!!! Te invitamos a descubrir un tesoro oculto en el casco histórico. Ubicado a sol...
Málaga - La Merced
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.883€/m2
¡ALAMEDA DE CAPUCHINOS!! Le presentamos este piso ubicado en un edificio del año 2007 listo para entrar a muy pocos mi...
Málaga - La Merced
81m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.074€/m2
Propiedad en el centro histórico. Cuenta con dos dormitorios dobles, dos baños, cocina y salón con balcón que aporta mu...
Málaga - La Merced
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.231€/m2
Piso en venta en el centro, con dos dormitorios amplios y un baño. Ideal como vivienda habitual o como inversión para...
Málaga - La Merced
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.750€/m2
Norando Homes presenta para sus clientes esta excelente oportunidad! Excelente piso de 84 m2 con ubicación inmejorabl...
Málaga - La Merced
78m2 - 4.615€/m2
URBEA INMOBILIARIA presenta este encantador ático lleno de luz. En una tranquila calle del casco antiguo de Málaga, entr...
Málaga - La Merced
64m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.891€/m2
Norando Homes presenta a sus clientes esta magnífica oportunidad RECIENTEMENTE REFORMADO en la zona de La Goleta, a poco...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
Habitatges en Málaga, Habitatges La Malagueta - Monte Sancha Málaga per 472.440 €...