Pis a Puerto Banús
Marbella - Puerto Banús
334m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.287€/m2
Apartamento en venta , Ubicada en un complejo muy atractivo con servicios de seguridad las 24 horas, esta propiedad sit...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marbella - Puerto Banús
334m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.287€/m2
Marbella - Puerto Banús
138m2 - 5.036€/m2
La esencia del lujo en Puerto Banús: Playas del Duque. Kathome Consulting Inmobiliario te abre las puertas a una oportu...
Marbella - Divina Pastora
73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.356€/m2
INMUEBLE OCUPADO – La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se ofrece en venta pis...
Marbella - La Carolina - Guadalpín
215m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
INMUEBLE OCUPADO – La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se vende vivienda unif...
Marbella - Romana Playa
122m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.434€/m2
Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca...
Marbella - Río Real
81m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.352€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Marbella - Divina Pastora
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.280€/m2
BAJADA DE PRECIO! Se vende luminoso piso de 80 m² en una de las zonas más auténticas y cómodas de Marbella: la barriada...
Marbella - Las Brisas
127m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.819€/m2
nnnn...
Marbella - Casco Antiguo
240m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.000€/m2
Apartament en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 240 m 2 amb 2 habitacions per €...
Marbella - Casco Antiguo
155m2 - 3 habitacions - 3 banys - 5.774€/m2
Apartament en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 155 m 2 amb 3 habitacions per 895.000 €...
Marbella - Casco Antiguo
205m2 - 3 habitacions - 3 banys - 6.280€/m2
Àtic en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 205 m 2 amb 3 habitacions per €...
Marbella - Casco Antiguo
124m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.992€/m2
Apartament en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 124 m 2 amb 2 habitacions per 495.000 €...
Marbella - Casco Antiguo
173m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.462€/m2
Àtic en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 173 m 2 amb 3 habitacions per 599.000 €...
Marbella - Casco Antiguo
214m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.089€/m2
Àtic en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 214 m 2 amb 3 habitacions per 875.000 €...
Marbella - Casco Antiguo
174m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.172€/m2
Apartament en venda en Marbella, Casco Antiguo, Marbella Centro Marbella de 174 m 2 amb 3 habitacions per 900.000 €...
Marbella - Nueva Alcántara
Habitatges en Marbella, Habitatges Nueva Alcántara Marbella per 845.000 €...