Apartament a La Cala Golf - Lagar Martell
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
176m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.375€/m2
Apartamentos Exclusivos para Disfrutar de Comodidad, Elegancia y aire Libre Durante todo el año en Mijas Golf, Costa del...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
176m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.375€/m2
Mijas - Mijas pueblo
200m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.265€/m2
Finalización 1er trimestre 2028 Es una promoción residencial única y lujosa de 48 apartamentos en el corazón de la Costa...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
130m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.631€/m2
Mijas - Mijas pueblo
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.629€/m2
Propiedades con vistas al mar y a la montaña, piscina y aparcamiento en Mijas Málaga Estos modernos apartamentos co...
Mijas - Mijas pueblo
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.916€/m2
Mijas - Mijas pueblo
180m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.299€/m2
Mijas - Riviera del Sol
116m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.655€/m2
Complejo residencial totalmente vallado que consta de 6 edificios, con un total de 108 apartamentos y áticos de 2 y 3 do...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.735€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 473,500 € hasta 722,100 €. [Habitaciones: 2 - 4] [Baños: 2 - 3] [Construidos: 100.00 m2 -...
Mijas - Campo de Mijas
32m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.406€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 205,000 € hasta 327,850 €. [Habitaciones: 1 - 2] [Baños: 1 - 2] [Construidos: 32.00 m2 -...
Mijas - Campo de Mijas
81m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.235€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
7.535m2 - 2 habitacions - 2 banys - 51€/m2
Este magnífico piso en venta en Mijas ofrece una oportunidad única para vivir en una de las ciudades más encantadoras de...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
65m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.006€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 390,400 € hasta 553,900 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 65.00 m2 -...
Mijas - Calahonda
133m2 - 2 habitacions - 2 banys - 10.714€/m2
¡VISTAS AL MAR DE ENSUEÑO, MODERNO Y ÚNICO! Amplio ático de dos plantas y 2 dormitorios en la PLAYA de Calahonda. La zo...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
176m2 - 3.380€/m2
Le presentamos una promoción residencial única y lujosa de 48 apartamentos en el corazón de la Costa del Sol diseñada pa...
Mijas - Mijas pueblo
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.492€/m2
Inicio de la construcción: 2.º trimestre de 2026 y finalización: 3.er trimestre de 2028. Viviendas Slow Living en Mijas....
Mijas - La Cala Mijas
Habitatges en Mijas, Habitatges La Cala Mijas Mijas per 258.000 €...