Àtic a Riviera del Sol. Ático en venta en riviera del sol
Mijas - Riviera del Sol
69m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.623€/m2
Descubre el máximo lujo en esta impresionante ático nunca antes habitado, directamente del promotor. Situado en la codic...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Riviera del Sol
69m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.623€/m2
Mijas - Mijas pueblo
366m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.689€/m2
Reserva del Higueron. Nueva promoción de viviendas exclusivas que aúnan diseño, innovación, última tecnología y respeto...
Mijas - La Cala Mijas
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.398€/m2
Apartamento Planta Media, La Cala de Mijas, Costa del Sol. 3 Dormitorios, 2 Baños, Construidos 0 m². Posición : Prim...
Mijas - Los Árboles
96m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.764€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 670,671,098. IDEAL INVERSION O PRIMERA RESIDENCIA, CALIDADES, PROMOCIÓN OBRA NUEVA DE 1 Y 2 DORMITOR...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.325€/m2
En un enclave privilegiado de Mijas, este sofisticado proyecto residencial ofrece viviendas espaciosas con diseño modern...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.692€/m2
Bienvenidos a Altos del Chaparral, un conjunto de apartamentos que redefine la experiencia de vivir en armonía con la na...
Mijas - Mijas Golf
238m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.349€/m2
NUEVO & LISTO PARA VIVIR Un exclusivo proyecto inmobiliario de 40 casas adosadas con una arquitectura contemporánea,...
Mijas - Los Árboles
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.321€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 670,671,097. ÁTICO CON TERRAZA Y SOLARIUM, SU VIVIENDA EN LA COSTA, CERCA DE PLAYA, Y JUNTO CAMPO...
Mijas - Valtocado - La Alquería - La Atalaya
168m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.185€/m2
Apartamento de lujo espectacular en La Cala Golf, una de las zonas más privilegiadas de la Costa del Sol. Fairways La Ca...
Mijas - Los Ríos
58m2 - 2 habitacions - 1 bany - 4.052€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la tranquila y codiciada zona de Las Flores, en Mijas. Con un precio competitiv...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.545€/m2
Conoce nuestro nuevo proyecto, pisos de obra nueva en Mijas, una inigualable localización en la Costa del Sol Occidental...
Mijas - Calahonda
27m2 - 1 bany - 8.889€/m2
¡Primera línea de playa, vistas al mar y pura luz! Espectacular estudio reformado en Calahonda. Impresionante estudio...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.711€/m2
COMPLEJO BOUTIQUE, 36 APARTAMENTOS. ¡INCLUSO LA PLANTA BAJA TIENE VISTA AL MAR! España, Mijas, distrito de El Chaparr...
Mijas - Mijas pueblo
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.133€/m2
Esta innovadora promoción presenta 116 viviendas tipo loft de un dormitorio, diseñadas específicamente para quienes valo...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
176m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.374€/m2
Sunrise Golf Residences es una exclusiva promoción de viviendas en un entorno natural único, en primera línea del presti...
Mijas - Mijas pueblo
Habitatges en Mijas, Habitatges Mijas pueblo Mijas per 515.000 €...