20 fotos Pis a Media Legua. Oportunidad de inversion venta de nuda propiedad Madrid - Media Legua 58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.741€/m2 ¡Oportunidad única! Venta de Nuda Propiedad en Moratalaz Inmobiliaria Eduardo Molet, pone el exclusiva la venta de la N... Afegir a favorits 101.000 € Avisa´m si baixa
26 fotos Pis a Vinateros. Piso en venta en madrid Madrid - Vinateros 73m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.384€/m2 Agencia inmobiliaria de MADRID – zona MORATALAZ – CAMINO DE LOS VINATEROS - PICO DE ARTILLEROS - CORREGIDOR DE JUAN DE B... Afegir a favorits 320.000 € Avisa´m si baixa
18 fotos Planta baixa Av. del dr. garcía tapia Madrid - Horcajo 45m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.333€/m2 “ULTIMAS UNIDADES A LA VENTA” A ESTRENAR. Vivienda luminosa con grandes ventanales diseñada para ofrecer confort, est... Afegir a favorits 285.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Pis Calle del camino de los vinateros Madrid - Marroquina 70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.357€/m2 Piso reformado a medida en finca en buen estado con ascensor. Consta de dos habitaciones, baño y cocina. En nuestras re... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 375.000 € Avisa´m si baixa
15 fotos Planta baixa Av. del dr. garcía tapia Madrid - Horcajo 45m2 - 1 habitació - 1 bany - 6.333€/m2 “SOLO QUEDAN 2 PISOS A LA VENTA” A ESTRENAR. Maravilloso bajo con acceso independiente, muy luminoso y con grandes v... Afegir a favorits 285.000 € ha baixat 20.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Pis a Fontarrón. Compra directa inmueble en madrid Madrid - Fontarrón 69m2 - 2 habitacions - 3.009€/m2 CESIÓN DE REMATE EN MADRID Descripción del Inmueble en Madrid 28030 Presentamos un interesante activo inmobiliario en... actualitzat fa 4 dies Afegir a favorits 207.593 € Avisa´m si baixa
34 fotos Pis a Media Legua Madrid - Media Legua 148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.405€/m2 Piso amplio y luminoso de 4 dormitorios con garaje, trastero y acceso a club social Ubicado en una de las zonas más co... Afegir a favorits 800.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Pis Calle encomienda de palacios. Venta piso en madrid Madrid - Fontarrón 81m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.654€/m2 ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUEDE VISITAR INTERIORMENTE y no admite hipoteca. Magnífica oportuni... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 215.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Pis a Calle corregidor diego de valderrábano 17. Perfecta vivienda en moratalaz muy bien comunicada. Madrid - Media Legua 148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.270€/m2 Amplia y luminosa vivienda de 148 m² en catastro, con una distribución muy cómoda y bien aprovechada. Destaca por su lum... Afegir a favorits 780.000 € Avisa´m si baixa
4 fotos Pis Calle encomienda de palacios. Venta piso en madrid Madrid - Fontarrón 82m2 - 2.829€/m2 ¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 232.000 € Avisa´m si baixa
5 fotos Pis Encomienda de palacios Madrid - Fontarrón 78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.974€/m2 Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no... Afegir a favorits 232.000 € Avisa´m si baixa
8 fotos Dúplex a Arroyo fontarrón 159. Dúplex único y reformado! 125m² en moratalaz con terraza, 4 hab. Madrid - Fontarrón 125m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.000€/m2 Presento este magnífico dúplex de 125 m2 construidos en el corazón de Moratalaz (Fontarrón), una joya totalmente reforma... Afegir a favorits 500.000 € Avisa´m si baixa
1 Foto Pis Calle de la encomienda de palacios. Solo inversores. se vende vivienda con ocupación ilegal. no admi Madrid - Fontarrón 81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.840€/m2 ¡SOLO INVERSORES! VENTA DE VIVIENDA SIN POSESIÓN - Se vende este inmueble como Oportunidad de inversión – Vivienda con... actualitzat fa 9 dies Afegir a favorits 230.000 € Avisa´m si baixa
3 fotos Pis a Vinateros. Vivienda en moratalaz Madrid - Vinateros 70m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.700€/m2 Descubre este luminoso y reformado piso en la zona de Moratalaz, uno de los distritos más demandados de Madrid. Con una... Afegir a favorits 399.000 € Avisa´m si baixa
2 fotos Pis a Fontarrón. Venta de piso en madrid Madrid - Fontarrón 85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.729€/m2 Esta propiedad se encuentra alquilada. No se puede visitar. No apta para compradores que requieran financiación hipoteca... Afegir a favorits 232.000 € Avisa´m si baixa