Pis Carrer lluís vives
Gandia - Corea
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.923€/m2
Se vende piso en la prestigiosa zona de Corea, una de las áreas más demandadas de Gandia por su comodidad, sus servicios...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gandia - Corea
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.923€/m2
Gandia - Centro Histórico
123m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.748€/m2
ES/EN/PL/UKR/BG/RU **Piso en Venta en Parque Estación de Gandía - Ideal para Familias y Inversores** Descubre este fan...
Gandia - Corea
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.231€/m2
REF_V351. VIVIENDA DE OBRA NUEVA EN GANDIA. AVENIDA VALENCIA - AVENIDA BLASCO IBAÑEZ. EDIFICIO CON ASCENSOR. ACCESO PAR...
Gandia - Corea
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.231€/m2
REF_V350. VIVIENDA DE OBRA NUEVA EN GANDIA. AVENIDA VALENCIA - AVENIDA BLASCO IBAÑEZ. EDIFICIO CON ASCENSOR. ACCESO PAR...
Gandia - Corea
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.290€/m2
REF_V357. VIVIENDA DE OBRA NUEVA EN GANDIA. AVENIDA VALENCIA - AVENIDA BLASCO IBAÑEZ. EDIFICIO CON ASCENSOR. ACCESO PARA...
Gandia - Corea
127m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.981€/m2
REF_V353. VIVIENDA DE OBRA NUEVA EN GANDIA. AVENIDA VALENCIA - AVENIDA BLASCO IBAÑEZ. EDIFICIO CON ASCENSOR. ACCESO PAR...
Gandia - Plaza Elíptica - República Argentina
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.303€/m2
ES/EN/PL/UKR/BG/RU **Piso en venta en Gandía, zona Elíptica - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular...
Gandia - Corea
95m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.231€/m2
Gandia - Corea
205m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.287€/m2
REF_V358. VIVIENDA DE OBRA NUEVA EN GANDIA. AVENIDA VALENCIA - AVENIDA BLASCO IBAÑEZ. EDIFICIO CON ASCENSOR. ACCESO PARA...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.643€/m2
gran oportunidad de adquirir una vivienda de playa en el grau de gandia. ubicada a pocos metros de la estacion de renfe...
Gandia - Beniopa - Sant Pere
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 820€/m2
¡Oportunidad única en el corazón de Gandía! Este encantador piso en planta baja, situado en la zona de Parque Sant Pere,...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.366€/m2
Descubra su nuevo hogar en esta magnífica vivienda, un duplex de 86 m2 útiles que combina a la perfección funcionalidad...
Gandia - Playa de Gandía
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.998€/m2
En venta nuda propiedad de esta acogedora vivienda situada en séptima planta con ascensor, en una ubicación muy atractiv...
Gandia - Grau de Gandía-Marenys de Rafalcaid
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.620€/m2
ES/EN/PL/UKR/BG/RU **Piso Luminoso en Venta en Grau, Gandía - ¡Tu Oportunidad Ideal! ** Descubre este encantador apart...
Gandia - Plaza Elíptica - República Argentina
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.077€/m2
Piso de 65 m² ubicado en Gandía, Valencia. Se trata de un piso de 65 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 3 dormito...
Gandia - Beniopa - Sant Pere
Habitatges en Gandia, Habitatges Beniopa - Sant Pere Gandia per 203.302 €...