Pis a Calle mantua 29. Vivienda en la palma del condado calle mantua
Palma del Condado (La)
41m2 - 878€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adqu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palma del Condado (La)
41m2 - 878€/m2
Palma del Condado (La)
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 595€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ide...
Palma del Condado (La)
114m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.022€/m2
Se vende piso, 2 habitaciones, 2 baños, cocina y lavadero, salón y amplia terraza de 42 metros. Incluido trastero y 2 pl...
Palma del Condado (La)
210m2 - 6 habitacions - 2 banys - 476€/m2
Apartament en venda en Palma del Condado (La), Palma del Condado (La) de 210 m 2 amb 6 habitacions per 100.000 €...
Palma del Condado (La)
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.267€/m2
Estupenda vivienda segunda planta de esquina con fachada a dos calles, lo que le aporta mayor luminosidad y ventilación...
Palma del Condado (La)
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 506€/m2
Venta de Piso en LA PALMA DEL CONDADO (HUELVA) Uso principal Residencial Superficie construida 79 m2 Año construcción 19...
Palma del Condado (La)
241m2 - 2 habitacions - 1 bany
EN VENTA EDIFICIO COMPUESTO POR LOCAL COMERCIAL A DOS CALLES, ESTUDIO Y PISO DE DOS DORMITORIOS EN LA PALMA DEL CONDADO....
Palma del Condado (La)
144m2 - 623€/m2
Venta de vivienda en Calle Hinojos, La Palma del Condado (Huelva) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. ¡¡¡O...
Palma del Condado (La)
1m2 - 34.000€/m2
PISO EN LA PALMA DEL CONDADO Venta de vivienda en la localidad de La Palma del Condado, en Huelva. VIVIENDA CON INCIDENC...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 956€/m2
¿Buscas una casa acogedora, espaciosa y lista para mudarte? ¡No busques más! Te presentamos esta magnífica vivienda reacondicion...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 956€/m2
Palma del Condado (La)
316m2 - 3 habitacions - 3 banys - 633€/m2
Vivienda con entrada independiente, amplios espacios exteriores y una distribución con muchas posibilidades, situada en una ubic...
Palma del Condado (La)
138m2 - 3 habitacions - 1 bany - 913€/m2
RFA. 3239 Casa de pueblo de una planta que tiene una superficie de solar de 121 m2 sobre los cuales tiene edificados 138 m2 dis...
Palma del Condado (La)
25m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.400€/m2
Interesante finca rustica de 2,6 hectáreas, con buena tierra, llana y muy cercana a A-49, por camino con muy buen acceso y entre...
Palma del Condado (La)
440m2 - 5 habitacions - 2 banys - 659€/m2
Venta de casa señorial de 440 m2 construidos sobre una parcela de 360 m2. La estética es similar a una Hacienda. Construida en 2...
Palma del Condado (La)
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.383€/m2
COSTA SERVICIOS INMOBILIARIOS presenta: Magnífica casa rústica en La Palma del Condado, ubicada a pocos minutos del núcleo urba...
Palma del Condado (La)
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 786€/m2
Vivienda unifamiliar en planta baja ubicada en el municipio de La Palma del Condado (Huelva), zona Avenida Sevilla. Cuenta con u...
Palma del Condado (La)
170m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.971€/m2
¿Buscas un proyecto de vida o una inversión con futuro en Huelva? Ponemos a la venta esta magnífica finca de 15 hectáreas (aprox...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 956€/m2
Hay inversiones que dependen del mercado. Y otras que dependen del sentido común. Esta vivienda en La Palma del Condado reúne a...
Palma del Condado (La)
136m2 - 3 habitacions - 3 banys - 956€/m2
Palma del Condado (La)
260m2 - 4 habitacions - 2 banys - 808€/m2
Finca Rústica con Vivienda Independiente y Autosuficiente Grupo Avalon Huelva te presenta esta finca rústica con vivienda indep...
Palma del Condado (La)
286m2 - 4 habitacions - 2 banys - 455€/m2
REFERENCIA: MA02032 ¡¡ CON TOUR VIRTUAL !! ????? OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN CON PARCELA + REVALORIZACIÓN Casa independiente en La...
Palma del Condado (La)
350m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.429€/m2
ESPECTACULAR CASA PALACIO EN VENTA EN LA PALMA DEL CONDADO – AMPLITUD, ENCANTO Y GRANDES POSIBILIDADES Se ofrece en venta una m...
Palma del Condado (La)
532m2 - 12 habitacions - 2 banys - 803€/m2
RFA. 3167. Se vende casa que tiene un suelo de 834 m2 sobre los que tiene construidos 532 m2 distribuidos en Zaguán, Salón, dos...
Palma del Condado (La)
149m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.409€/m2
¡Descubre tu hogar ideal! Esta encantadora casa, construida en 1910 y reformada con materiales de alta calidad, se encuentra en...
Palma del Condado (La)
81m2 - 1 habitació - 1.630€/m2
¡¡OPORTUNIDAD EN LA PALMA DEL CONDADO!! Stand4house te presenta la parcela que estabas buscando: cómoda, funcional y fácil de ma...
Palma del Condado (La)
116m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.086€/m2
RFA. 3233 Vivienda adosada tipo duplex que tiene una superficie de parcela de 80 m2 sobre los que tiene construidos 116 m2 distr...
Palma del Condado (La)
102m2 - 3 habitacions - 2 banys - 696€/m2
¿Quieres comprar una casa adosada en venta de 3 dormitorios en Palma del Condado (La)? Excelente oportunidad de adquirir en prop...
Palma del Condado (La)
142m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.106€/m2
Espectacular casa en venta con encanto en La Palma del Condado (Huelva) Se presenta una vivienda singular de 142 m², ubicada sob...
Palma del Condado (La)
159m2 - 3 habitacions - 2 banys - 447€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Palma del Condado (La)
369m2 - 488€/m2
Casa para reformar íntegramente en el centro de La Palma del Condado!! Oportunidad única de inversión en pleno centro de La Pal...
Palma del Condado (La)
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 600€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Palma del Condado (La)
158m2 - 3 habitacions - 2 banys - 449€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca. LEA LAS...
Palma del Condado (La)
99m2 - 2 habitacions - 1 bany - 859€/m2
Inmueble situado en C Huelva 7 en Palma del Condado (La). Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. **SOLO PARA INVERSOR...
Palma del Condado (La)
Una joya arquitectónica con infinitas posibilidades Ubicada en una de las principales calles de La Palma del Condado, en pleno...
Palma del Condado (La)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 850€/m2
Palma del Condado (La)
99m2 - 859€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR!!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! EL INMUEBLE NO SE PUEDE...
Palma del Condado (La)
143m2 - 3 habitacions - 2 banys - 950€/m2
Vivienda unifamiliar entre medianeras de dos plantas situada en el municipio de La Palma del Condado, en la provincia de Huelva....
Palma del Condado (La)
52m2 - 3 habitacions - 1 bany - 692€/m2
Venta de vivienda en la Palma del Condado, Huelva. Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO VISITABLE. Casa de planta baja con una s...
Palma del Condado (La)
99m2 - 4 habitacions - 6 banys - 717€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Palma del Condado (La)
128m2 - 2 habitacions - 1 bany - 875€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo, pueden no ajustar...
Palma del Condado (La)
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 859€/m2
Palma del Condado (La)
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 800€/m2
Venta de Vivienda Unifamiliar en la Palma del Condado. ACTIVO INMOBILIRIO SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR. Vivienda unifamilia...
Palma del Condado (La)
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 817€/m2
Venta directa de inmueble procedente de entidad bancaria. Oportunidad de inversión con precio por debajo de mercado, ideal para...
Palma del Condado (La)
60m2 - 3 habitacions - 1 bany - 600€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Palma del Condado (La)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 710€/m2
Venta de Casa Adosada en Calle HUELVA, Palma del Condado (La) (Huelva). Activo inmobiliario SIN POSESIÓN, NO SE PUEDE VISITAR. C...
Palma del Condado (La)
128m2 - 2 habitacions - 2 banys - 875€/m2
Palma del Condado (La)
99m2 - 3 habitacions - 4 banys - 859€/m2
Palma del Condado (La)
102m2 - 3 habitacions - 4 banys - 696€/m2
Palma del Condado (La)
157m2 - 764€/m2
Casa adosada con 3 habitaciones, salón, cocina, 2 baños, terraza, garaje en sótano, zona ajardinada y piscina comunitaria. Neces...
Palma del Condado (La)
13.368m2 - 1€/m2
Terreno rústico en la zona de la Fontanilla, de más de 13.300 m2, zona de recreo cerca del circuito de velocidad....
Palma del Condado (La)
176m2 - 4 habitacions - 1 bany - 509€/m2
Acogedora casa en venta en La Palma Del Condado, ideal para familias que buscan un hogar para personalizar a su gusto. Con 4 dor...
Palma del Condado (La)
143m2 - 827€/m2
Vivienda situada en Calle ARQUITECTO PINTO, en Córdoba. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupado...
Palma del Condado (La)
1m2 - 36.000€/m2
Venta de vivienda en La Palma del Condado (Huelva). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o...
Palma del Condado (La)
90.000m2 - 2€/m2
Finca rústica de olivar, labor, pozos, portal, a pie de carretera con 90.000 m2 aproximadamente....
Palma del Condado (La)
7.660m2 - 2€/m2
Masia en venda en Palma del Condado (La), Palma del Condado (La) de 7.660 m 2 per 16.000 €...
Bollullos Par del Condado
83m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.060€/m2
Piso en BOLLULLOS DEL CONDADO, con 83 m² construidos, 75 m² útiles, 690 m² metros de parcela, 3 dormitorios, 1 baños, buen estad...
Bollullos Par del Condado
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 867€/m2
Casa unifamiliar con 3 habitaciones, 2 baños, patio, azotea y lavadero. Garage comunitario con acceso directo a tu vivienda, con...
Bollullos Par del Condado
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.214€/m2
Apartamento en residencial. Piscina comunitaria, garaje y trastero....
Bollullos Par del Condado
119m2 - 3 habitacions - 1 bany - 571€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble no se pue...
Bollullos Par del Condado
92m2 - 3 habitacions - 1 bany - 598€/m2
Bollullos Par del Condado
119m2 - 2 habitacions - 2 banys - 370€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO, NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES LA LOCALIZACIÓN DEL INMUEBLE ES APROXIMAD...
Bollullos Par del Condado
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 571€/m2
Bollullos Par del Condado
105m2 - 648€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adquiere la...
Bollullos Par del Condado
91m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.088€/m2
Vivienda situada en la Calle Transversal Vendimiadores, en la localidad de Bollullos Par del condado, en la provincia de Huelva....
Bollullos Par del Condado
119m2 - 3 habitacions - 2 banys - 681€/m2
Bollullos Par del Condado
55m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.269€/m2
Vivienda situada en la Calle Republica Dominicana, en la localidad de Bollullos Par del Condado, en la provincia de Huelva. La...
Bollullos Par del Condado
44m2 - 1 habitació - 1 bany - 920€/m2
Venta de Vivienda en Bollullos Par del Condado, Huelva. Activo inmobiliario Sin Posesión, No se puede Visitar. Vivienda en plant...
Bollullos Par del Condado
116m2 - 2 habitacions - 1 bany - 379€/m2
ACTIVOS OKUPADOS / SIN POSESIÓN / ALQUILADOS Se vende piso sin posesión en Bollullos Par del Condado (HUELVA) con una superfic...
Bollullos Par del Condado
119m2 - 370€/m2
VIVIENDA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERS...
Bollullos Par del Condado
95m2 - 3 habitacions - 1 bany - 905€/m2
Acogedor piso ¡REFORMADO! en venta en el centro de Bollullos Par del Condado, en el pintoresco Casco Antiguo. Con 3 dormitorios...
Bollullos Par del Condado
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 815€/m2
BOLLULLOS PAR DEL CONDADO (HUELVA). Uso principal Residencial Superficie construida 119 m2 Año construcción 1995 3 Habs 2 Baños...
Bollullos Par del Condado
108m2 - 3 habitacions - 1 bany
Venta de vivienda en 2ª planta de edificio en Bollullos Par Del Condado, Huelva. Consta de una superficie total construida de 11...
Bollullos Par del Condado
- 3 habitacions - 1 bany
Piso en Almonte, distribuido en 3 habitaciones, 1 baño, salón, cocina independiente, terraza y azotea independiente. ¡PREGUNTE S...
Bollullos Par del Condado
82m2 - 854€/m2
PISO EN BOLLULLOS PAR DEL CONDADO Vivienda situada en la Calle Pendique, en la localidad de Bollullos Par del Condado, Huelva. V...
Bollullos Par del Condado
1m2 - 68.000€/m2
Venta de vivienda en Bollullos Par del Condado (Huelva). VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupació...
Bollullos Par del Condado
1m2 - 55.000€/m2
Venta de vivienda en Bollullos par del Condado VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El estado de ocupación y/o los...
Bollullos Par del Condado
97m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.299€/m2
Piso en buena situación, con aire acondicionado y calefacción. Trastero en azotea, ventanas de aluminio en plata....
Bollullos Par del Condado
- 1 habitació - 1 bany
Piso en Avda. La Paz, de Bollullos del Condado. Dispone de 1 habitación, 1 baño, salón con cocina americana. Tiene trastero y ga...
Bollullos Par del Condado
66m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.061€/m2
Pis en venda en Bollullos Par del Condado, Bollullos Par del Condado de 66 m 2 amb 2 habitacions per 70.000 €...
Bollullos Par del Condado
- 3 habitacions - 1 bany
Pis en venda en Bollullos Par del Condado, Bollullos Par del Condado amb 3 habitacions per 100.000 €...
Bollullos Par del Condado
104m2
Oportunidad única en Bollullos Par del Condado. Este amplio piso de segunda planta sin ascensor ofrece una superficie construida...
Bollullos Par del Condado
70m2 - 3 habitacions - 1 bany
Piso por la zona del "I.E.S. San Antonio", dispone de 3 habitaciones, 1 baño, salón, cocina independiente, patio, azotea comunit...