Pis Calle armiñan. Oportunidad de inversión!
Ronda - Casco Histórico
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 824€/m2
Ponemos en exclusiva esta magnífica oportunidad de inversión en pleno casco histórico de Ronda. Se vende vivienda de u...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ronda - Casco Histórico
170m2 - 4 habitacions - 3 banys - 824€/m2
Ronda - San Rafael
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.571€/m2
EL PISO SE DISTRIBUYE EN 3 DORMITORIOS, UN CUARTO DE BAÑO CON PLATO DE DUCHA, COCINA INDEPENDIENTE AMUEBLADA Y EQUIPADA...
Ronda - Centro
68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.912€/m2
¡¡SE VENDE PISO EN ZONA CENTRO!! LA VIVIENDA SE DISTRIBUYE EN SALÓN CON BALCÓN AL EXTERIOR, COCINA INDEPENDIENTE, AMUEB...
Ronda - Centro
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.933€/m2
SE VENDE ESTUPENDO DÚPLEX SEMI AMUEBLADO Y LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. ACTUALMENTE LA PROPIEDAD SE ENCUENTRA ARRENDADA,...
Ronda - San Rafael
67m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.522€/m2
SE VENDE PISO EXTERIOR Y MUY LUMINOSO, SITUADO EN UNA ZONA TRANQUILA CON PARQUES, COLEGIOS CERCANOS, SUPERMERCADOS,... Y...
Ronda - San Cristóbal
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.855€/m2
SE VENDE PISO PRÁCTICAMENTE REFORMADO, A UN PASO DEL CENTRO. LA VIVIENDA CUENTA CON 2 DORMITORIOS (ANTES ERAN 3), COCIN...
Ronda - San Rafael
61m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.457€/m2
Descubre este coqueto PISO REFORMADO, perfecto para comenzar una nueva etapa. Con una superficie de 61 m² construidos, e...
Ronda - San Rafael
91m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.758€/m2
Se vende fantástico piso ubicado en la consolidada zona de San Rafael, completamente reformado y listo para entrar a viv...
Ronda - San Cristóbal
78m2 - 3 habitacions - 2 banys - 897€/m2
INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. INMUEBLE SIN POSESION Y SIN ACCESO AL INTERIOR. Las fotografías y las...
Ronda - San Rafael
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.707€/m2
Se vende amplio piso bajo situado en una zona tranquila pero cerca de todo tipo de servicios: colegio, guardería, Mercad...
Ronda - Casco Histórico
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.100€/m2
Piso de sesenta metros cuadrados, amueblado y exterior en el centro de Ronda. La vivienda tiene dos habitaciones, un...
Ronda - San Rafael
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.483€/m2
Apartamentos entregados con llave en mano. A estrenar! Apartamentos en Ronda Piso A 60m 115,500€ piso B 73m 149,000€...
Ronda - Centro
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.700€/m2
Magnífica vivienda en pleno centro de la ciudad, situada en un edificio bien cuidado y con ascensor, ideal para quienes...
Ronda - Centro
164m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.762€/m2
Descubre este espectacular piso reformado en pleno centro de Ronda, donde el estilo y la comodidad se encuentran. Origin...
Ronda - Centro
103m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.641€/m2
Descubre este encantador piso de 103 m² construidos, ubicado en pleno centro, ideal para quienes buscan disfrutar de la...