Pis Monforte de lemos. Piso en urbanización con todas los servicios
Madrid - Peñagrande
67m2 - 8.209€/m2
31Real Servicios Inmobiliarios vende vivienda de 1 dormitorio en Avenida de Monforte de Lemos, ubicada en una excelente...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Peñagrande
67m2 - 8.209€/m2
Madrid - Peñagrande
109m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.688€/m2
***** VENTA DE LA NUDA PROPIEDAD EN LA ZONA DE PEÑAGRANDE **...
Madrid - Peñagrande
76m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.000€/m2
MillAC Consulting Inmobiliario vende piso en Peñagrande Oportunidad única para reformar y personalizar tu nuevo hogar a...
Madrid - Peñagrande
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.429€/m2
ESTUDIO HERRERA ORIA SL - Agencia Inmobiliaria Tecnocasa de MADRID, INSCRITOS EN EL (REGISTRO DE AGENTES PROFESIONALES I...
Madrid - Peñagrande
238m2 - 5 habitacions - 3 banys - 4.832€/m2
Estupenda y luminosa vivienda con 2 plazas de garaje y trastero en Conjunto Residencial " Los Robles II " Ubicada en la...
Madrid - Peñagrande
173m2 - 4 habitacions - 3 banys - 5.549€/m2
S C A L A | Properties presenta esta vivienda totalmente exterior de 4 dormitorios en Peñagrande. TOTAMENTE EXTERIOR. IN...
Madrid - Peñagrande
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.875€/m2
'TECNOCASA PUERTA DE HIERRO (REGISTRO DE AGENTES PROFESIONALES INMOBILIARIOS; RAIN Nº00306/18) 'Protección de consumidor...
Madrid - Peñagrande
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.937€/m2
RedPiso Consulting Inmobiliario Isla de Arosa S.L. comercializa en EXCLUSIVA esta vivienda en Peñagrande para reformar....
Madrid - Peñagrande
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.727€/m2
Madrid - Peñagrande
332m2 - 5 habitacions - 4 banys - 5.422€/m2
Se presenta este exclusivo piso dúplex bajo con jardín, 332 m² construidos, ubicado en una zona residencial tranquila y...
Madrid - Peñagrande
48m2 - 2 habitacions - 1 bany - 5.313€/m2
ESTUDIO HOME MADRID OFRECE inmueble de 48 m2 según catastro, en planta baja, con orientación este, en el barrio de Peña...
Madrid - Peñagrande
65m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.692€/m2
ESTUDIO HOME MADRID OFRECE (((RESERVADO))) piso de 65 m2 construidos según catastro, totalmente reformado, con orienta...
Madrid - Peñagrande
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.262€/m2
En HOGARES FUENTELARREINA te presentamos una vivienda excepcional situada en una de las áreas más exclusivas y deseadas...
Madrid - Peñagrande
92m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.185€/m2
ESTUDIO HOME MADRID OFRECE (((RESERVADO))) piso de 92 m2 construidos según catastro, totalmente reformado, y con doble o...
Madrid - Peñagrande
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.064€/m2
ESTUDIO HOME MADRID OFRECE (((RESERVADO))) piso de 78 m2 construidos, situado en primera planta exterior, con ascensor,...
Madrid - Tres Olivos-Valverde
Habitatges en Madrid, Habitatges Tres Olivos-Valverde Madrid per 339.500 €...