Pis a Tona. Pis en venta en tona
Tona
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.386€/m2
OCASIÓN! APARTAMENTO CON ENTRADA INDEPENDIENTE, de 50 m2, habitación doble suite, baño completo, cocina americana, comed...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Tona
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.386€/m2
Tona
91m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.033€/m2
. Vivienda tipo dúplex de 91 m² construidos situada en pleno centro de la población, dentro de una zona residencial con...
Tona
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.883€/m2
Piso en venta con inquilino, amplio situado en zona alta y con una superficie 90 m², 3 habitaciones dobles, 2 baños...
Tona
88m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.443€/m2
Es ven pis espectacular al centre de Tona, completament reformat i amb espais amplis i molt funcionals. Una oportunitat...
Tona
126m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.753€/m2
Pisos i Cases us ofereix promoció d’obra nova a Tona. Els habitatges estan pensats per adaptar-se a diverses necessitats...
Tona
108m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.215€/m2
Vivienda muy bien ubicada en zona residencia, edificio bifamiliar y en primera planta a un paso del centro con todos lo...
Tona
78m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.526€/m2
Piso de 78 m2 situado en tona, Barcelona. Se trata de un piso de 78 m2 distribuidos en salon-comedor, cocina, 3 dormitor...
Tona
115m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.626€/m2
Planta baja nueva a estrenar, buenos acabados, con una superficie construida 115,45m2 , situada en plena calle Mayor, co...
Tona
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.033€/m2
Vivienda tipo dúplex de 91 m² construidos situada en pleno centro de la población, dentro de una zona residencial consol...
Tona
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.825€/m2
MB SERVEIS IMMOBILIARIS presenta un acogedor dúplex situado en pleno centro de Tona, perfecto para los quién buscan un h...
Tona
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.391€/m2
¡Ésta es la que buscabas! Vivienda en muy buen estado de conservación, especial para parejas con hijos Barcelona, Tona....
Tona
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.880€/m2
FANTÀSTIC DÚPLEX A TONA en una exelent ubicació. La vivenda disposa de cuina-menjador obert amb molta llum exterior i ha...
Tona
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.976€/m2
Este dúplex en Tona es uno de esos que está organizado con sentido. En la planta principal encontramos una habitación d...
Tona
127m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.731€/m2
Tona
123m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.849€/m2
Tona
Habitatges en Tona, Habitatges Tona per 346.883 €...