Pis Calle de elfo. Vivienda en ventas
Madrid - Concepción
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.867€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en uno de los barrios más cotizados de Madrid! Este encantador piso de 75 metros cuadrados cons...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Concepción
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.867€/m2
Madrid - Ensanche de Vallecas-La Gavia
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.259€/m2
Reserva tu piso en Residencial Lyra I y Lyra II y llévate una escapada para 2 personas Del 20 al 23 de mayo, reserva tu...
Madrid - Villaverde Alto
122m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.115€/m2
OBRAS INICIADAS EN OCTUBRE 2025 90% YA RESERVADO Puedes elegir tener 1 dormitorio en suite de 20m2 o que la cocina y...
Madrid - Guindalera
186m2 - 4 habitacions - 2 banys - 6.398€/m2
HousinGo presenta este atractivo piso amplio y luminoso con terraza. La vivienda se sitúa en una finca de 1960, que cu...
Madrid - Valdeacederas
81m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.247€/m2
Entrega Inmediata. Esperanza Urban Madrid, Madrid Descubre Esperanza Urban Madrid, situada en la calle Esperanza Sán...
Madrid - Santa Eugenia
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.345€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA | LandCo Vallecas, Madrid | desde 290.000€ En Construcción! Ahora sabes lo que es ‘vivi...
Madrid - Almagro
372m2 - 4 habitacions - 5 banys - 10.995€/m2
HousinGo presenta esta extraordinaria residencia de lujo, situada en un majestuoso edificio clásico del prestigioso Barr...
Madrid - Lista
79m2 - 2 habitacions - 1 bany - 10.114€/m2
HousinGo presenta este exclusivo inmueble completamente reformado a estrenar en el prestigioso barrio de Lista, una de l...
Madrid - Recoletos
87m2 - 2 habitacions - 2 banys - 9.080€/m2
PISO EXTERIOR REFORMADA EN FINCA CLASICA Preciosa vivienda exterior en finca representativa de bellísima fachada clás...
Madrid - Argüelles
99m2 - 2 habitacions - 2 banys - 11.970€/m2
PISO EXTERIOR MUY LUMINOSO Y TOTALMENTE REFORMADO (obra nueva) En pleno barrio de Argüelles, en una cuarta planta de un...
Madrid - Aluche
75m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.987€/m2
Engel & Völkers presenta esta luminosa y espaciosa vivienda situada en una de las zonas más consolidadas del suroeste de...
Madrid - Embajadores-Lavapiés
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.266€/m2
Castizo Inmobiliaria gestiona la venta de esta magnífica vivienda situada en planta baja, con acceso independiente direc...
Madrid - Los Berrocales
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.606€/m2
Reserva tu piso en Residencial Azorres y llévate una escapada para 2 personas Del 20 al 23 de mayo, reserva tu vivienda...
Madrid - Pacífico
46m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.391€/m2
GESTION 3 te ofrece este precioso piso completamente reformado y con calificación energética B en la zona de Pacífico (d...
Madrid - Los Cerros
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.067€/m2
NUEVA PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA: Borea by LandCo en LOS CERROS - MADRID Hay lugares que se eligen por lo que son. Y otros...
Madrid - Butarque
Habitatges en Madrid, Habitatges Butarque Madrid per 435.000 €...