Pis a Universidad
Ourense - Universidad
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.750€/m2
PISO AMPLIO Y LUMINOSO. El inmueble con una superficie aproximada de 210m2 se distribuye de la siguiente manera: Cuatro...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Universidad
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.750€/m2
Ourense - A Carballeira
76m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.013€/m2
Inmueble no visitable. Se vende piso en Marcelo Macías. Consta de 3 habitaciones, 1 baño, salón y cocina. Todo exterior....
Ourense - A Carballeira
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.233€/m2
Amplio piso totalmente exterior, con vistas al Barbaña. 150M2 útiles, distribuido en 4 dormitorios, salón de 40M2 aprox...
Ourense - Couto
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.793€/m2
Piso de 3 habitaciones con todos los servicios, excelentes calidades de construcción. Para mas información en nuestra of...
Ourense - Casco Viejo
100m2 - 3.500€/m2
Se Venden 1ª y 2ª Planta + Bajo Comercial muy Prox. a la Plaza Mayor. Muy Buena inversión. Excelente ubicación. Se Ve...
Ourense - Centro
188m2 - 1.862€/m2
Pis en venda en Ourense, Centro Ourense de 188 m 2 per 350.000 €...
Ourense - Ventiun
70m2 - 1.714€/m2
Pis en venda en Ourense, Ventiun Ourense de 70 m 2 per 120.000 €...
Ourense - Ventiun
350m2 - 643€/m2
Pis en venda en Ourense, Ventiun Ourense de 350 m 2 per 225.000 €...
Ourense - Centro
65m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.462€/m2
### Apartamento en Venta a 1 Minuto del Palacio de Justicia, Orense ¿Buscas comodidad, ubicación estratégica y todos...
Ourense - Centro
90m2 - 3.333€/m2
Pis en venda en Ourense, Centro Ourense de 90 m 2 per 300.000 €...
Ourense - Centro
211m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.398€/m2
EXCLUSIVO PISO DE 211M² – AMPLITUD, CONFORT Y ELEGANCIA Presentamos esta espectacular vivienda de 211 metros cuadrados,...
Ourense - Casco Viejo
- 3 habitacions - 2 banys
Pis en venda en Ourense, Casco Viejo Ourense amb 3 habitacions per 420.000 €...
Ourense - Centro
186m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.419€/m2
Excelente y luminoso piso situado en Avenida de Buenos Aires, frente al Parque de Las Mercedes, una de las zonas más dem...
Ourense - Couto
51m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.000€/m2
Se vende apartamento muy acogedor , ideal para una pareja o para inversión . Consta de 1 dormitorio , 1 baño , cocina am...
Ourense - As Lagoas
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.036€/m2
?? ¡OPORTUNIDAD EXCLUSIVA! ESPECTACULAR APARTAMENTO EN VENTA ZONA LAGUNAS ?? Te presentamos este magnífico apartamento...
Ourense - Centro
Habitatges en Ourense, Habitatges Centro Ourense per 670.000 €...