Pis a Almerimar. Laguna beach
Ejido (El) - Almerimar
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.978€/m2
Residencial Laguna Beach uno de los mejores residenciales de Almerimar, vivienda totalmente amueblada, distribuida en 2...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ejido (El) - Almerimar
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.978€/m2
Ejido (El) - Almerimar
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.617€/m2
Piso Tipo Dúplex en Almerimar en Residencial Sol de Alborán. 120 m2. 15 m2 de terraza. 2 terrazas amplias con vista al m...
Ejido (El) - Almerimar
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.273€/m2
Magnífico piso situado en Primera línea de playa en el residencial privado Playas de la Ensenada. La vivienda cuenta co...
Ejido (El) - Almerimar
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.450€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Almerimar, un espectacular piso situado en la zona SECTOR A4. Con una superfici...
Ejido (El) - Almerimar
82m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.416€/m2
Piso en Almerimar, 82.00 m. de superficie, 2 habitaciones, 2 baños, cocina equipada, orientación norte sur, tarima flota...
Ejido (El) - Almerimar
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.522€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Almerimar! Este encantador piso cuenta con una superficie de 115 m2, ideal para disfrutar de...
Ejido (El) - Almerimar
152m2 - 2 habitacions - 3 banys - 1.842€/m2
Ático Dúplex en Almerimar zona SOL DE ALBORAN, 152 m. de superficie, , una habitación doble y una habitación sencilla...
Ejido (El) - Almerimar
58m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.678€/m2
Descubre la oportunidad de vivir en este encantador piso ubicado en la hermosa zona de Marina de San Miguel, Almerimar....
Ejido (El) - Almerimar
- 3 habitacions - 2 banys
Planta baja en Almerimar zona CENTRO, 108.00 m2 de terraza, una habitación doble y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, p...
Ejido (El) - Almerimar
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.221€/m2
El mar a tus pies. Un hogar no es solo una propiedad, es un lugar donde se crean recuerdos, vives experiencias y estas serán in...
Ejido (El) - Almerimar
245m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.510€/m2
**¡Oportunidad única en la costa!** Te presentamos esta espectacular vivienda adosada, ubicada en una de las zonas más privileg...
Ejido (El) - Almerimar
228m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.039€/m2
Ubicada en una de las zonas más prestigiosas de El Ejido, esta villa se encuentra en Paraíso al Mar en Guardias Viejas, destacan...
Ejido (El) - Almerimar
126m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.571€/m2
**¡Tu hogar ideal en Almerimar te espera!** Descubre este espectacular adosado totalmente reformado, donde el confort y la ubi...
Ejido (El) - Almerimar
255m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.118€/m2
Oportunidad Única en Almerimar: Villa de Lujo con Precio Reducido por Traslado" Tu nuevo hogar en Los Alcores: Exclusividad, Con...
Ejido (El) - Almerimar
250m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.760€/m2
Esta espaciosa casa en venta en Almerimar ofrece un total de 250 m² y una superficie útil de 220 m², distribuidos en dos habitac...
Ejido (El) - Almerimar
397m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.469€/m2
Te presentamos una oportunidad única de adquirir un exclusivo chalet en una de las zonas más deseadas de Almerimar. Este impresi...
Ejido (El) - Almerimar
250m2 - 4 habitacions - 3 banys
En una excelente zona de Almerimar, se vende chalet de 4 dormitorios y 3 baños, salón con chimenea, amplias terrazas con jardín...
Ejido (El) - Almerimar
155m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.935€/m2
?? Chalet adosado en venta en Almerimar – Residencial Almerigolf Descubre esta fantástica vivienda ubicada en una de las zonas...
Ejido (El) - Almerimar
381m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.837€/m2
Chalet exclusivo en Almerimar, situado en una magnífica parcela con piscina privada y amplias zonas exteriores. En la primera p...
Ejido (El) - Almerimar
558m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.495€/m2
Sumérgete en la elegancia y el confort de esta magnífica villa de lujo ubicada en Almerimar, uno de los enclaves más exclusivos...
Ejido (El) - Almerimar
283m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.325€/m2
El entorno mejora todo, y por eso sabemos que esta propiedad es perfecta para ti y tu familia. Ubicada en el corazón de Almerima...
Ejido (El) - Almerimar
224m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.366€/m2
Magnífica casa adosada situada en una de las zonas más privilegiadas de Almerimar, junto al puerto deportivo y en primera línea...
Ejido (El) - Almerimar
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.491€/m2
Se vende magnífica vivienda en uno de los residenciales más exclusivos y céntricos de Almerimar, Almerigolf, una zona privilegia...
Ejido (El) - Almerimar
250m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.596€/m2
-Vivienda adosada situada en la zona central del Residencial Alta Entinas, con excelentes vistas, sol todo el año y grand...
Ejido (El) - Almerimar
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.345€/m2
Ubicada en una de las zonas más privilegiadas de Almerimar, esta espectacular vivienda unifamiliar es el refugio que siempre has...
Ejido (El) - Almerimar
201m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.836€/m2
Te presentamos esta fantástica vivienda pareada con orientación sur, situada en un cuidado residencial privado en Almerimar, ide...
Ejido (El) - Almerimar
201m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.886€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN ALMERIMAR! CHALET PAREADO A ESTRENAR JUNTO AL MAR Imagina despertar cada mañana con la brisa marina y...
Ejido (El) - Almerimar
212m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.590€/m2
Se vende espectacular chalet adosado en Almerimar, ubicado en una excelente zona. La vivienda cuenta con 212 m² construidos dis...
Ejido (El) - Almerimar
629m2 - 4 habitacions - 5 banys - 3.768€/m2
Esta exclusiva villa de estilo andaluz fue una de las primeras viviendas construidas en Almerimar en 1975 por el arquitecto Juli...
Ejido (El) - Almerimar
126m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.571€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la exclusiva zona de Almerimar, dentro del prestigioso residencial Almerigolf. Con una...
Ejido (El) - Almerimar
560m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.592€/m2
Descubre este impresionante chalet ubicado en la prestigiosa zona de Puerto Príncipe, Almerimar. Con una superficie total de 560...
Ejido (El) - Almerimar
130m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.462€/m2
Chalet en una de las mejores zonas de Almerimar Ubicado en Calle Osa Mayor, con acceso directo a Avenida Julián Laguna, este c...
Ejido (El) - Almerimar
397m2 - 5 habitacions - 4 banys - 2.469€/m2
Este espectacular chalet situado en la exclusiva zona de Almerimar es una oportunidad única para quienes buscan un hogar espacio...
Ejido (El) - Almerimar
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.641€/m2
Descubre tu nuevo hogar en Almerimar, un lujoso chalet que combina a la perfección el confort moderno con el encanto tradicional...
Ejido (El) - Almerimar
290m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.048€/m2
En primera línea del campo de Golf de Almerimar (El Ejido); un entorno tranquilo y de gran belleza. Las 89 viviendas que comp...
Ejido (El) - Almerimar
192m2 - 4 habitacions - 3 banys - 3.385€/m2
Descubre este magnífico chalet ubicado en la exclusiva zona del Campo de Golf de Almerimar, una opción perfecta para los amantes...
Ejido (El) - Almerimar
216m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.407€/m2
?? ¡Bienvenido a tu sueño de hogar en Almerimar! Presentamos estas exquisitas casas pareadas que te cautivarán con su elegante...
Ejido (El) - Almerimar
308m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.195€/m2
Exclusiva chalet en venta en Almerimar, situada sobre una magnífica parcela de 700 m2 con piscina privada, placas solares y eleg...
Ejido (El) - Almerimar
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.300€/m2
Encantada de presentaros esta bonita vivienda situada en uno de los mejores residenciales del centro de Almerimar. Comunidad tr...
Ejido (El) - Almerimar
200m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.745€/m2
¡EXCLUSIVA! Chalet adosado ubicado en Almerimar, muy cerca de la playa. La vivienda tiene una superficie construida de 212m2, es...
Ejido (El) - Almerimar
185m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.595€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este espectacular chalet independiente! Con una orientación este-oeste, esta vivienda de 185 m² cons...
Ejido (El) - Almerimar
600m2 - 5 habitacions - 5 banys - 3.950€/m2
Chalet en Almerimar, 600.00 m. de superficie, 1880 m. superficie parcela, 3 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 4 ba...
Ejido (El) - Almerimar
217m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.212€/m2
Inmobiliaria “Cadiz Homes” les ofrece esta preciosa vivienda unifamiliar situada a escasos pasos del mar, con una amplisima plaz...
Ejido (El) - Almerimar
120m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.750€/m2
Descubre este encantador chalet adosado CON POSIBILIDAD DE HACER PISCINA INDEPENDIENTE en la hermosa localidad de Almerimar, don...
Ejido (El) - Almerimar
750m2 - 7 habitacions - 6 banys - 867€/m2
TE PODREMOS FINANCIAR EL 100% POSIBLEMENTE. Exclusiva mansión a pie de campo de golf, con espectaculares vistas totalmente despe...
Ejido (El) - Almerimar
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.332€/m2
Casa Tipo Dúplex en Almerimar, 200 m. de superficie, 2 habitaciones dobles y 2 habitaciones sencillas, 2 baños, un aseo, prop...
Ejido (El) - Almerimar
320m2 - 8 habitacions - 3 banys
Chalet de 320 m2 construido sobre una parcela de 750 m2. A tan sólo 5 minutos de la playa. Muy amplio y muy luminoso, situado en...
Ejido (El) - Almerimar
Habitatges en Ejido (El), Habitatges Almerimar Ejido (El) per 279.000 €...