Pis a Centro
Ourense - Centro
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.500€/m2
Magnifico piso ubicado en la Rúa Progreso, enfrente al Parque Infantil. Con una superficie de 180 m2, distribuido en ci...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Ourense - Centro
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.500€/m2
Ourense - Centro
60m2 - 2 habitacions - 1 bany
A estrenar!! Apartamentos de obra nueva en pleno centro de la ciudad (disponibilidad de plantas). Cuenta con un salón am...
Ourense - Posío
92m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Presentamos esta magnífica oportunidad de adquirir un piso en la cotizada calle Sainza de Ourense. Esta propiedad cuenta...
Ourense - Vistahermosa
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.571€/m2
Piso muy luminoso en zona cómoda y con todos los servicios a escasos metros: colegio, supermercado, farmacia, centro de...
Ourense - Centro
122m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.049€/m2
Piso en Emilia Pardo Bazán Te presentamos un magnífico piso de 122 m² situado en la codiciada calle Emilia Pardo Bazán....
Ourense - Casco Viejo
280m2 - 5 habitacions - 4 banys - 3.929€/m2
**Piso Exclusivo en el Paseo - Tu Nuevo Hogar Te Espera!** Descubre esta impresionante vivienda situada en una de las...
Ourense - Couto
135m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.407€/m2
Piso 4 dor, 2wc, 2garaje avda Portuga l135m2-(Ourense) ==rebajado estaba en 208.000€=== ==SIN MUEBLES=== --REGISTRAD...
Ourense - Centro
205m2 - 3 habitacions - 4 banys - 1.634€/m2
COARVI INMOBILIARIA presenta esta oportunidad de compra situado en una de las mejores calles principales del centro de O...
Xinzo de Limia
260m2 - 6 habitacions - 3 banys - 481€/m2
¡Descubre este impresionante piso de 260 m2 construidos, ubicado en un edificio del año 1992 que combina modernidad y f...
Verín
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.538€/m2
Venta de impecable apartamento en Verín (Ourense), con ascensor, gran plaza de garaje cerrada a nivel de calle, bodega y...
Verín
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 843€/m2
Vendemos este céntrico piso, situado en calle Hermanos Moreno de Verín (Ourense). Se trata de una tercera planta y cuent...
Ourense - Casco Viejo
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.983€/m2
HERMOSO PISO EN VENTA EN EL CASCO VIEJO DE OURENSE Magnífico piso en el corazón del Casco Viejo de Ourense, ideal para...
Ourense - Centro
148m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.696€/m2
399.000 € | Vivienda lista para entrar a vivir con garaje y múltiples balcones Se vende amplia y luminosa vivienda tota...
Ourense - As Lagoas
83m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.795€/m2
PISO ALTO TOTALMENTE EXTERIOR, luminoso y con vistas en Lagunas Superficie útil de 83m2, que se distribuyen en; recibi...
Ourense - Centro
84m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.214€/m2
Dúplex en Avilés de Taramancos con excelente distribución y vistas despejadas al parque. La vivienda se distribuye en:...
Ourense - Centro
Habitatges en Ourense, Habitatges Centro Ourense per 670.000 €...