Pis a Bueu. Venta de piso de obra nueva en bueu pontevedra
Bueu
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.679€/m2
Inmobiliaria Freire vende, en exclusiva, magnífica vivienda en construcción en Bueu. La vivienda está distribuida en 3 d...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bueu
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.679€/m2
Marín
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 962€/m2
Vivienda situada en Rúa Alcalde Ezequiel Massoni, en Pontevedra. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. El e...
Moaña
145m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.931€/m2
Amplio ático en el centro de Moaña. Consta de tres dormitorios, el dormitorio principal con aseo y vestidor ( uno en el...
Marín
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.071€/m2
Piso amplio y espacioso ,140m!!,totalmente exterior en SEIXO,MARÍN,muy cerca de la playa de Aguete. Con 4 dormitorios...
Cangas - Darbo
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.833€/m2
Planta baixa en venda en Cangas, Darbo Cangas de 60 m 2 amb 2 habitacions per 110.000 €...
Cangas - Darbo
164m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.195€/m2
Chalet adosado en venta en Darbo, Cangas do Morrazo, una oportunidad perfecta para quienes buscan espacio, comodidad y una ubica...
Cangas - Darbo
277m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.372€/m2
En exclusiva, presentamos este chalet de piedra en Cangas do Morrazo que combina calidad, amplitud y ubicación privilegiada. Sit...
Bueu
343m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.224€/m2
Se vende magnífico chalet de piedra con finca de 1.175 m², situado en una zona muy tranquila y soleada de la parroquia de Beluso...
Cangas - Cangas Pueblo
436m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.594€/m2
En un enclave único con fabulosas vistas a Cangas y a la Ría de Vigo nos encontramos con esta espectacular vivienda construida e...
Moaña
239m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.381€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir una vivienda ubicada en la localidad de...
Moaña
443m2 - 9 habitacions - 4 banys - 1.463€/m2
Chalet con piscina y espectaculares vistas a la Ría de Vigo, situado en la parroquia de Tirán, en Moaña, una de las zonas más so...
Cangas - O Hío
126m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.865€/m2
Casa adosada con finca en la parroquia de Hio. Vivienda distribuida en bodega y planta primera. La planta primera está compuesta...
Cangas - O Hío
282m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.128€/m2
¡EN EXCLUSIVA! Chalet independiente con vistas a la ría de Aldán y con finca a 200 metros de la conocida playa de Pinténs, en l...
Cangas - Aldán
222m2 - 6 habitacions - 3 banys - 1.126€/m2
Vivienda de dos plantas con terreno en la zona de Aldán, en Cangas do Morrazo. Casa de piedra para restaurar con finca de 631 m...
Cangas - Darbo
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.429€/m2
En un entorno tranquilo y con encanto rural se encuentra esta vivienda de planta baja con bodega y trastero en el bajo cubierta,...
Moaña
124m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.613€/m2
Se vende casa de piedra de planta baja en la zona de Broullón, Moaña, una oportunidad con gran potencial para quienes buscan un...
Moaña
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 656€/m2
Dos vivienda adosadas para reformar en la parroquia de Meira, en Moaña. Parcela con horreo de piedra de aproximadamente Las dos...
Moaña
220m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.795€/m2
Desde Best House Independencia te presentamos, en exclusiva, esta preciosa vivienda de 220 m2 construidos con una parcela de 295...
Moaña
381m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.522€/m2
Hay viviendas que simplemente se habitan… y otras que se imaginan. Esta propiedad en Moaña es de las segundas. Ubicada en una zo...
Moaña
229m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.376€/m2
Moaña
209m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.378€/m2
Moaña
386m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.632€/m2
Si buscas una casa única, con calidades superiores y lista para disfrutar en una de las mejores zonas de Moaña, esta propiedad e...
Moaña
239m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.088€/m2
SE VENDE CHALET CON VISTAS A LA RIA EN DOMAIO - MOAÑA - PONTEVEDRA 3 HABITACIONES - 3 BAÑOS - COMEDOR CON GRANDES VENTANALES...
Cangas - O Hío
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.383€/m2
CHALET A ESTRENAR DE IMPRESIONANTE DISEÑO, AL LADO DE LAS MEJORES PLAYAS DE CANGAS Y A 15MINUTOS DE VIGO. VISTAS INMEJORABLES....
Marín
327m2 - 367€/m2
Se ofrece casa de piedra a rehabilitar en pleno centro de Marín, ubicada en la Rúa do Forno, con acceso cómodo desde la Rúa da P...
Bueu
230m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.826€/m2
A la venta esta espectacular casa en Beluso, Bueu, situada en un entorno muy tranquilo y a poca distancia en coche de las princi...
Cangas - Darbo
164m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.195€/m2
Villaverde Inmobiliaria vende chalet adosado en San Roque, distribuido en varias plantas y con amplios espacios interiores y ext...
Cangas - Darbo
454m2 - 4 habitacions - 2 banys - 749€/m2
ALUGA Inmobiliaria vende preciosa casa unifamiliar independiente de dos plantas y bajo cubierta , a 5 minutos de la playa de Are...
Cangas - Cangas Pueblo
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.083€/m2
Casa para restaurar en barrio con encanto en plena zona vieja de Cangas. Cuenta con 60 m2 aprox de vivienda más una parcela de u...
Moaña
40m2 - 1.875€/m2
CASA DE PIEDRA PARA REFORMAR CON 734 M2 DE TERRENO LLANO Y SOLEADO....
Cangas - Cangas Pueblo
61m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.967€/m2
Casa a la venta en el Casco Viejo de Cangas y en un entorno muy tranquilo. Situada cerca del Eirado del Costal, a 2 minutos cam...
Cangas - Darbo
188m2 - 5 habitacions - 2 banys - 3.298€/m2
Casa de piedra muy cuidada, situada en Serra Poñente, dentro de un pequeño conjunto de tres viviendas independientes con acceso...
Cangas - Aldán
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.344€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3971 Casa independiente de planta baja y 123 m2 y 1.510m2 de parcela, situada en una zona tran...
Moaña
147m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.163€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria – REF: 3977 Casa rústica de piedra con parcela de 1.636 m² en Berducedo – Moaña Te presentamos esta...
Bueu
157m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.783€/m2
Descubre esta fantástica vivienda situada en la zona de O Norte, en Bueu, un enclave privilegiado que combina tranquilidad, como...
Bueu
1.715m2 - 2 habitacions - 3 banys - 145€/m2
Si lo que quieres es vivir a pie de playa , esta es tu casa !!!!!!!! Casa prefabricada a tres minutos andando de la playa de Are...
Cangas - Darbo
163m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.656€/m2
Se vende vivienda en Cangas, ubicada en una zona céntrica y muy bien comunicada, a tan solo 800 metros caminando del centro (pas...
Moaña
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.053€/m2
MOAÑA- Casa adosada de piedra en Moaña, ubicada en la tranquila zona de Abelendo, a tan solo 10 minutos andando del Centro de Mo...
Moaña
114m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.053€/m2
REF C010226 Casa con Finca para reformar en la zona de Quintela-Moaña con Vistas al Mar. Situado en un entorno tranquilo y a tan...
Moaña
167m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.108€/m2
REF C010417: Casa para reformar en Meira-Moaña con amplias vistas a la Ría de Vigo Si buscas un lugar único donde crear el hogar...
Cangas - O Hío
386m2 - 4 habitacions - 2 banys - 389€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta en exclusiva una oportunidad de compra en la privilegiada zona de Nerga, Hío. Se trata de una c...
Cangas - Darbo
170m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.118€/m2
INMOBILIARIA VELAZQUEZ vende estupendo chalet adosado en la zona de Darbo, a 1 KM del casco urbano de Cangas. Situado en una zon...
Marín
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.167€/m2
Casa de piedra para reformar en Marín, cerca de la entrada a la autopista y a dos minutos del centro de Marín. Donde te encontr...
Cangas - O Hío
29m2 - 3 habitacions - 1 bany - 6.552€/m2
Inmobiliaria Villaverde presenta acogedora casa de playa cerca de Area Brava. Si buscas desconectar junto al mar y disfrutar de...
Moaña
300m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.633€/m2
Se vende casa de piedra de tres plantas, en la 1º planta: tiene un gran salón y una amplia cocina con isla ,completamente equipa...
Moaña
119m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.513€/m2
Estamos encantados de presentar esta vivienda con dos plantas independientes, ideal para familias o como inversión! Planta baj...
Bueu
712m2 - 190€/m2
Se vende casa rústica para reformar en A Graña, con una excelente ubicación con vistas al entorno natural y al mar. La vivienda...
Cangas - Cangas Pueblo
200m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.300€/m2
CASA DE DOS PLANTAS ,EN LA 1º PLANTA ,TIENE TRES HABITACIONES,BAÑO,SALÓN Y COCINA INDEPENDIENTE(NECESITA REFORMA). 2º PLANTA ,TI...
Marín
750m2 - 12€/m2
Casa al coste vende FINCA RÚSTICA en la zona de Sobreiras. Muy soleada y llana. Ideal para dedicar a plantación, no edificable,...
Moaña
- 3 habitacions - 3 banys
CASA EN EL CENTRO DE MOAÑA CERCA DE LA PLAZA CONSTA EN PLANTA BAJA. LOFT. COCINA, BAÑO Y SALÓN DORMITORIO. Y TERRENITO. PLANTA P...
Marín
205m2 - 4 habitacions - 4 banys - 1.102€/m2
Casa de piedra con gran potencial, distribuida en 4 plantas. La planta baja ha sido recientemente reformada y cuenta con un agra...
Bueu
250m2 - 3 habitacions - 1 bany - 840€/m2
INMOBILIARIA FREIRE VENDE CASA CON TERRENO EN EL CENTRO DE BUEU (PONTEVEDRA) DISTRIBUIDA EN DOS PLANTAS Y BAJO CUBIERTA: PLANT...
Cangas - Cangas Pueblo
229m2 - 4 habitacions - 4 banys - 2.183€/m2
Edificio completo reformado, a pocos metros del mercado de abastos, del puerto y de todos los servicios. Actualmente se destina...
Cangas - Coiro
195m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.564€/m2
A la venta esta casa construida en 2007 con jardín, situada en la zona de Coiro, en Cangas. En un entorno residencial tranquilo,...
Cangas - Darbo
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.551€/m2
Casa para reformar en Cangas, en la Avenida de Vigo, muy próxima al centro. Con acceso cercano a la vía rápida y con todos los s...
Bueu
300m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.117€/m2
Casa unifamiliar sita en Bon de Abaixo, Beluso (Bueu), a 20 minutos a pie de la playa de Area de Bon y 4 minutos en coche. En un...
Cangas - Darbo
454m2 - 4 habitacions - 2 banys - 749€/m2
Casa a la venta en San Roque, Cangas, ubicada a unos 15-20 minutos a pie del centro de Cangas. Esta gran propiedad está distribu...
Cangas - Darbo
507m2 - 8 habitacions - 7 banys - 917€/m2
Amplia casa de piedra con jardín y piscina en Cangas, diseñada para ofrecer confort y espacio. La propiedad se distribuye en va...
Cangas - Darbo
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.605€/m2
Gran oportunidad de compra de casa para reformar, cerca del centro de Cangas, localizada en la zona de Cimadevila, Darbo, a 10 m...
Cangas - Cangas Pueblo
300m2 - 4 habitacions - 1 bany - 2.583€/m2
Casa en Cangas, situada en la zona más exclusiva del Casco Viejo, justo delante de la Alameda Vella y del Mercado Municipal, con...
Cangas - Coiro
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.728€/m2
Casa para reformar a la venta en la zona de San Cosme, en Coiro, con jardín llano y acceso directo a la carretera general con en...
Moaña
393m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.247€/m2
Maravilloso chalet de piedra con vistas a la ría de Vigo, situado en un entorno muy tranquilo, a sólo 3 minutos del centro de Mo...
Cangas - Coiro
612m2 - 523€/m2
Disponible a la venta esta edificación compuesta por varios inmuebles, en el Polígono Industrial de la Magdalena, Cangas, al lad...
Cangas - Darbo
314m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.707€/m2
Chalet exclusivo próximo al centro de Cangas con vistas al mar Se vende espectacular chalet independiente a tan solo unos minuto...
Bueu
300m2 - 6 habitacions - 3 banys - 4.167€/m2
Descubre una propiedad única donde el lujo, la privacidad y el entorno natural se fusionan a la perfección. Esta espectacular v...
Moaña
801m2 - 12 habitacions - 6 banys - 183€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN - PROMOCIÓN DE 3 CHALETS INDIVIDUALES EN CONSTRUCCIÓN Se ofrece conjunto de tres parcelas con promoció...
Moaña
200m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.450€/m2
MPGal te presenta esta vivienda rústica reformada con encanto, situada en un entorno tranquilo y soleado, a tan solo 10 minutos...
Cangas - Darbo
311m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.572€/m2
A la venta **Chalet Independiente en Cangas con piscina y ascensor Con una superficie construida de 311 m², esta vivienda desta...
Moaña
360m2 - 6 habitacions - 4 banys - 1.389€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3979 Se vende vivienda de 360 m² construidos sobre una parcela de 1.275 m², situada en Domaio...
Moaña
208m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.385€/m2
Ponemos en comercialización 4 chalets de piedra, 2 en 288.000€ cada uno, otro en 315.000€ y el otro en 330.000€ Fotos generales...
Moaña
208m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.514€/m2
Moaña
208m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.385€/m2
Moaña
208m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.385€/m2
Moaña
156m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.141€/m2
Vivienda rústica completamente reformada a estrenar con espectaculares vistas a la ría, donde la luz natural y la tranquilidad d...
Moaña
208m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.587€/m2
Moaña
679m2 - 10 habitacions - 6 banys - 854€/m2
.!!!POSIBLIDAD DE HACER HOTEL FRENTE A LA PLAYA DE MEIRA .!!!!.POSIBILIDAD DE HACER APARTAMENTOS TURISTICOS DISPONE DE ASCENSO...
Cangas - Cangas Pueblo
398m2 - 11 habitacions - 4 banys - 829€/m2
Casa para reformar en Cangas, en la Avenida de Vigo, muy cerca del centro, con acceso cercano a la vía rápida y con todos los se...
Moaña
436m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.606€/m2
CHALET DE PIEDRA CON VISTAS AL MAR #MOAÑA# #Camino da Pandilña# #Cuatro dormitorios# #Tres Baños# #Jardín# #Vistas al mar...
Moaña
436m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.606€/m2
CASA MUY CERCA DE MOAÑA O CANGAS..CON VISTAS AL MAR EN MOAÑA. Construida en piedra en una amplia parcela de 4000 m2. Son tres pl...
Moaña
230m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.739€/m2
Moaña-Domaio -Verdeal, chalet, a estrenar, actualmente en construcción, 3 dormitorios, 3 baños, 230 metros construcción, finca...
Moaña
190m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.526€/m2
?? Casa unifamiliar en Pombal (Moaña) – Exclusividad, calidad y lista para entrar a vivir Se pone a la venta esta fantástica vi...
Cangas - O Hío
370m2 - 6 habitacions - 4 banys - 2.568€/m2
Chalet independiente de piedra con piscina salina y vistas al mar en Donón – Hío Cangas do Morrazo. En un entorno natural privil...
Cangas - Coiro
341m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.935€/m2
Disponible a la venta chalé de piedra de obra reciente, en Coiro, Cangas, zona muy tranquila y cerca de la rotonda de la Rúa, qu...
Cangas - Darbo
443m2 - 6 habitacions - 3 banys - 813€/m2
Vivienda enorme en la zona de San Roque, Cangas, muy soleada, con vistas a la ría de Vigo, zona muy tranquila cerca del núcleo u...
Cangas - Aldán
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.083€/m2
Preciosa casa de planta baja ubicada en Aldán, en la zona de Herbello, muy cerca de las playas de la zona, del enlace a la Vía R...
Cangas - Darbo
354m2 - 3 habitacions - 3 banys - 523€/m2
Descubre esta oportunidad única de inversión. Presentamos una parcela de 320 metros cuadrados, con una edificación de tres p...
Cangas - O Hío
275m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.451€/m2
Casa en venta en Hio - Cangas con parcela de 1.375 m2 Distribuida en tres plantas; Planta principal: salón-comedor con chimen...
Cangas - Coiro
223m2 - 4 habitacions - 2.309€/m2
Se ofrece en venta este inmueble con división horizontal, situado en una ubicación estratégica en pleno centro de Cangas, prácti...
Cangas - Darbo