Pis a Calle alpargateros 1. 2 habs rojales 109900€
Rojales
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.832€/m2
**Piso en Venta en Rojales - Oportunidad Única** Descubre este encantador piso de 60 m² en Rojales, ideal para quienes b...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Rojales
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.832€/m2
Rojales
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.165€/m2
Cuspar Consulting les presenta una nueva promoción privada de apartamentos en Ciudad Quesada, que combina la elegancia m...
Rojales
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.938€/m2
El Moncayo Properties se enorgullece de presentar estos exclusivos apartamentos de nueva construcción ubicados en Ciudad...
Rojales
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
Nos complace presentar este encantador apartamento de 2 dormitorios en la planta baja en Buena Vista con vistas a la pis...
Rojales
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.901€/m2
¡Nos complace presentar este apartamento ampliado de 2 dormitorios en la planta baja en Buena Vista, junto a La Marquesa...
Rojales
123m2 - 3 habitacions - 3 banys - 3.211€/m2
Cuando una casa combina estilo, luz y calidad… se nota desde el primer vistazo. Y este dúplex es de esos que no solo se...
Rojales
139m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.367€/m2
Amplia vivienda con gran terraza en el pueblo de Heredades, Almoradí. La vivienda con entrada privada, se encuentra en u...
Rojales
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.938€/m2
ÁTICO DE LUJO Y DISEÑO JUNTO A CAMPO DE GOLF Apartamento de lujo que consta de 2 dormitorios amplios, 2 baños, una de...
Rojales
101m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.723€/m2
Precioso bungalow en 2 alturas más solárium, en parcela con piscina privativa y otra comunitaria. Distribuido en 2 nive...
Rojales
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.812€/m2
Nos complace presentarles estos exclusivos bungalows de 2 y 3 dormitorios con amplios baños y cocinas totalmente equipad...
Rojales
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.769€/m2
¡Residencial de lujo, bungalow con piscina comunitaria, trastero, parking, zonas verdes en Ciudad Quesada! Oferta espe...
Rojales
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 4.040€/m2
Rojales
115m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.426€/m2
Rojales
100m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.030€/m2
Rojales
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.461€/m2
Bienvenidos a Marella Garden, una nueva promoción privada de apartamentos en Ciudad Quesada, que combina la elegancia mo...
Rojales
Habitatges en Rojales, Habitatges Rojales per 699.000 €...