Apartament a Redován
Redován
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Redován
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 habitacions - 1 bany - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble N...
Redován
179m2 - 270€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en REDOVAN, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inver...
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
117m2 - 4 habitacions - 2 banys - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso...
Redován
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.092€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 98 m 2 amb 3 habitacions per 205.000 €...
Redován
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.312€/m2
Àtic en venda en Redován, Redován de 93 m 2 amb 3 habitacions per 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.204€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 93 m 2 amb 3 habitacions per 205.000 €...
Redován
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.360€/m2
Àtic en venda en Redován, Redován de 89 m 2 amb 3 habitacions per 210.000 €...
Redován
94m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.021€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 94 m 2 amb 3 habitacions per 190.000 €...
Redován
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.909€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 110 m 2 amb 3 habitacions per 210.000 €...
Redován
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.990€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 98 m 2 amb 3 habitacions per 195.000 €...
Redován
98m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.194€/m2
Pis en venda en Redován, Redován de 98 m 2 amb 3 habitacions per 215.000 €...