Pis Calle diego velazquez. Venta piso en beas huelva
Beas
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 802€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Beas
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 802€/m2
Palma del Condado (La)
52m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.365€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE R...
Beas
86m2 - 2 habitacions - 2 banys - 988€/m2
Promoción de 7 viviendas con entrada independiente y local. 2, 3 y 4 dormitorios. Precios desde 80.000 €. Entrega en Feb...
Palma del Condado (La)
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.385€/m2
Se vende vivienda señorial en pleno centro de La Palma del Condado (Huelva), rodeada de todo tipo de servicios como come...
Bollullos Par del Condado
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.214€/m2
Apartamento en residencial. Piscina comunitaria, garaje y trastero....
Beas
77m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.039€/m2
?? ¡Vivienda a estrenar en venta en Beas! ?? Se vende piso nuevo a estrenar en calle Colón, nº 31 (Beas). Ubicado en un...
Trigueros
85m2 - 2 habitacions - 2 banys - 731€/m2
RFA.3223 METROS CONSTRUIDOS: 104 m2 2 hab. 2 baños Características 85 m2 superficie. Construido en 2009. E...
Chucena
103m2 - 2 habitacions - 2 banys - 718€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Piso situado en un edificio de una altura sobre rasante sin ascenso...
San Juan del Puerto
154m2 - 1.084€/m2
Se vende ático dúplex en San Juan del Puerto Precioso ático dúplex de tres dormitorios( antes cuatro), dos baños compl...
San Juan del Puerto
114m2 - 1.123€/m2
Vivienda en San Juan del Puerto. Piso en perfecto estado para entrar a vivir. Entramos en la vivienda en el recibidor,...
Palma del Condado (La)
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 430€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v...
Beas
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 702€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. Compra de vivienda sin posibilidad de visita. Oportunidad de inversión. ...
Bollullos Par del Condado
119m2 - 3 habitacions - 1 bany - 571€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble n...
Beas
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 702€/m2
Trigueros
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.280€/m2
Piso en CERCA DEL CEIP FRAY CLAUDIO, con 90 m² construidos, 3 dormitorios, 2 baños, buen estado, acepta animales. SE VEN...