Pis a Barrios (Los)
Barrios (Los)
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.149€/m2
Empezamos a comercializar el Residencial Casa Moriscos en Los Barrios (frente al Pizza Way) . Esta vivienda consta de 3...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Barrios (Los)
90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.149€/m2
Barrios (Los)
74m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.327€/m2
Estamos comercializando Residencial Casa Moriscos!!!!! (V103) 172.206€+IVA. Coqueto piso de 2 dormitorios, 1 baño, saló...
Barrios (Los)
108m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.294€/m2
Barrios (Los)
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.536€/m2
En Residencial Casa Moriscos ( frente a Pizza Way ) , sale a la venta piso de 2 dormitorios, 1 baño y cocina integrada...
Barrios (Los)
150m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.290€/m2
Residencial Casa Moriscos ( próxima construcción ). (V409)193.453€+IVA. Se vende ático de 149.50m2 ( de los cuales de...
Barrios (Los)
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.306€/m2
Barrios (Los)
190m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.637€/m2
Atico a la venta, dentro de una nueva promoción de próxima construcción en Los Barrios, RESIDENCIAL CASA MORISCOS . (...
Barrios (Los)
106m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.415€/m2
Residencial Casa Moriscos en Los Barrios. Vivienda de 3 dormitorios, 2 baños, cocina, salón-comedor y terraza cubierta d...
Barrios (Los)
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.320€/m2
En Los Barrios, Residencial Casa Moriscos!!!! (V212) 180.960€+IVA. Vivienda de 2 dormitorios, 2 baños, salón-comedor,...
Barrios (Los)
128m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.180€/m2
Imagina despertar cada mañana en uno de los residenciales más cotizados del Campo de Gibraltar. ? Este no es un piso cu...
Barrios (Los)
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.671€/m2
Ático de 3 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor, terraza cubierta en planta de 10m2 y te...
Barrios (Los)
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.320€/m2
Piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza de 7,8m2. Además podrás disfrut...
Barrios (Los)
71m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.370€/m2
Piso de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza cubierta de 5.3m2. Además el residencial dispone de pisci...
Barrios (Los)
56m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.455€/m2
Ático de 2 dormitorios, 1 baño, cocina, salón-comedor y terraza privativa en planta superior de 75m2. Además puede disfr...
Barrios (Los)
79m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.329€/m2
piso de 2 dormitorios, 2 baños ( uno de ellos en suit ), cocina, salón-comedor y terraza de 8,2m2. Además podrás disfrut...
Barrios (Los)
Habitatges en Barrios (Los), Habitatges Barrios (Los) per 180.682 €...