Pis a Centro. Vivienda exclusiva en el centro
Elche / Elx - Centro
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.167€/m2
Esta vivienda de 300 m2 destaca por una distribución amplia, coherente y pensada para el confort real. La zona de día, c...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Elche / Elx - Centro
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.167€/m2
Elche / Elx - Centro
292m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.366€/m2
?? Grupo Expansión presenta este espectacular chalet de lujo ubicado en la cotizada zona PARTIDA DE MAITINO, Elche (Alicante), a...
Elche / Elx - Centro
1.364m2 - 6 habitacions - 5 banys - 227€/m2
Grupo Expansión pone a la venta chalet con nave en elche, zona Montesol. Hay dos viviendas. Nave de 250 metros, chalet de 300...
Elche / Elx - Centro
245m2 - 6 habitacions - 4 banys - 7.633€/m2
Si te gusta lo bueno, llevas tiempo mirando para comprar algo en el CENTRO DE ELCHE....No todos los dias se te puede presentar e...
Elche / Elx - Centro
599m2 - 5 habitacions - 5 banys - 2.321€/m2
?? Precio: € | ?? 599 m2 construidos | ?? Parcela de 30.912 m2 Descubre esta impresionante villa unifamiliar de lujo...
Elche / Elx - Centro
500m2 - 7 habitacions - 5 banys - 3.000€/m2
ESPECTACULAR VIVIENDA DE LUJO UBICADA EN ZONA CIUDAD JARDÍN. CHALET INDEPENDIENTE CON TODAS LAS COMODIDADES, LA VIVIENDA TIENE...
Elche / Elx - Centro
200m2 - 4 habitacions - 3 banys - 2.000€/m2
GRUPO EXPANSIÓN le construye el chalet de lujo de sus sueños, chalet elche de obra nueva. Con parcela de 10.000 metros zona Valv...
Elche / Elx - Altabix
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.000€/m2
AC home consulting pone a la venta planta baja con entrada independiente, tres habitaciones la principal con vestidor, dos baños...
Elche / Elx - Sector V
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.385€/m2
Ático frente Corte Ingles !!! Descubre el Edificio Fray Jaume, un exclusivo ático situado en la codiciada zona del Sector V-El...
Elche / Elx - Sector V
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.808€/m2
PISO CON PISCINA, GARAJE FRENTE AL CORTE INGLÉS.-...
Elche / Elx - Sector V
115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.739€/m2
PISO de 3 DORMITORIOS CON PISCINA Y TERRAZA,,,, Magnífica vivienda de 3 habitaciones, ubicada en una de las zonas más nuevas de...
Elche / Elx - Sector V
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.385€/m2
ÁTICO!!! Edificio Fray Jaume !! Porque lo quieres todo!! Terraza ! Garaje ! Piscina!!! VIVE DIFERENTE !! Ático frente Corte Ingl...
Elche / Elx - El Palmeral - San Antón
Habitatges en Elche / Elx, Habitatges El Palmeral - San Antón Elche / Elx per 239.000 €...