42 fotos Pis Profesor jesus marin. Corazón del limonar, calidades , diseño , confort, altas presta Málaga - Limonar 63m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.730€/m2 TLF WhatsApp: (+34) 670,671,CIAL INVERSOR O SU PRIMERA VIVIENDA EN LA COSTA DEL SOL. EN RESIDENCIAL ÚNICO Y EFI... Afegir a favorits 550.000 € ha baixat 185.000 € Avisa´m si baixa
10 fotos Pis Calle islas canarias. Excelente piso a la venta en el palo – málaga. Málaga - Miraflores del Palo 112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.357€/m2 REF. SP230226MA Excelente PISO a la VENTA en El Palo – Málaga. Vivienda en una de las zonas más demandadas de Málaga, id... actualitzat fa 8 dies Afegir a favorits 600.000 € Avisa´m si baixa
9 fotos Pis Calle de la bailaora carmen amaya. Piso en venta en calle bailaora carmen amaya Málaga - El Palo 112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.357€/m2 Oportunidad para inversores. Piso de tres dormitorios en El Palo, Málaga. Ubicación La vivienda se sitúa en El Palo, un... actualitzat fa 1 hora Afegir a favorits 600.000 € Avisa´m si baixa
46 fotos Àtic a Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes. Ático dúplex estilo villa con inigualables vistas panorámicas al Málaga - Cerrado de Calderón - Hacienda Paredes 227m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.559€/m2 Exclusivo ático dúplex estilo villa en Cerrado de Calderón, una de las zonas residenciales más prestigiosas de Málaga Es... actualitzat fa 3 hores Afegir a favorits 1.035.000 € ha baixat 30.000 € Avisa´m si baixa
33 fotos Pis a Parque Clavero. Piso en venta en calle federico fellini Málaga - Parque Clavero 116m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.991€/m2 VENTA DE PISO EN PARQUE CLAVERO. Situado en la zona más residencial de Málaga, el Este, con toda clase de servicios alre... Afegir a favorits 695.000 € ha baixat 65.000 € Avisa´m si baixa
31 fotos Planta baixa a Limonar. Zona limonarmayorazgo alto Málaga - Limonar 118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.144€/m2 La promoción se caracteriza por ser un residencial de líneas modernas y eficientes, que le otorgan una identidad propia.... Afegir a favorits 725.000 € Avisa´m si baixa
31 fotos Planta baixa a Limonar. Zona limonarmayorazgo alto Málaga - Limonar 115m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.391€/m2 La promoción se caracteriza por ser un residencial de líneas modernas y eficientes, que le otorgan una identidad propia.... Afegir a favorits 735.000 € Avisa´m si baixa
31 fotos Planta baixa a Limonar. Zona limonarmayorazgo alto Málaga - Limonar 118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 6.653€/m2 La promoción se caracteriza por ser un residencial de líneas modernas y eficientes, que le otorgan una identidad propia.... Afegir a favorits 785.000 € Avisa´m si baixa
Obra nova Finca Avignon Málaga - Pedregalejo - Morlaco Habitatges en Málaga, Habitatges Pedregalejo - Morlaco Málaga per €... des de 2.500.000 €