Pis a Don Benito. Vivienda nueva en semicentro
Don Benito
135m2 - 3 habitacions - 2 banys
AVISO DE PRE-VENTA!! PROXIMAMENTE a la venta, nuevas viviendas en muy buena zona. Si estás buscando vivienda, y además...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Don Benito
135m2 - 3 habitacions - 2 banys
Villanueva de la Serena
320m2 - 5 habitacions - 2 banys - 500€/m2
????GRAN CASA CON PATIO?? Y GARAJE?? TOTALMENTE REFORMADA MUY BIEN SITUADA EN ZONA CENTRO DE VILLANUEVA DE LA SERENA???? INMOBIL...
Don Benito
300m2 - 3 habitacions - 2 banys - 463€/m2
Con una superficie de 300 metros cuadrados en una parcela de 600mt cuadrados con posibilidad de construir una segunda planta, es...
Villanueva de la Serena
360m2 - 7 habitacions - 2 banys - 333€/m2
CASA Y PISO CON ENTRADAS INDEPENDIENTES EN BUENA ZONA. Casa de planta baja con una superfici de 210 m2 aprox. esta distribuida e...
Villanueva de la Serena
225m2 - 3 habitacions - 1 bany - 378€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO LE OFRECE ESTA VIVIENDA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR. ??????PRECIO: 85.000€ ?????? Esta magnífica casa ofrece...
Guareña
182m2 - 5 habitacions - 2 banys - 659€/m2
Vivienda en venta en la localidad de Guareña, con una superficie construida de 152.26 m2, superficie útil de 126.22 m2 y una par...
Villanueva de la Serena
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 902€/m2
!!! OPORTUNIDAD ¡¡¡¡ CHALET CON PISCINA, PISTA DE TENIS Y ZONA AJARDINA COMUNITARIA. Esta casa / chalet se encuentra muy cercan...
Guareña
357m2 - 6 habitacions - 3 banys - 490€/m2
¡Descubre esta fantástica casa en venta en Guareña! Te presentamos una vivienda amplia y con excelentes calidades, ideal para...
Villanueva de la Serena
360m2 - 4 habitacions - 3 banys - 4.167€/m2
VIVIENDAS SIGLO XXI VENDE FINCA DE CAZA EN BADAJOZ (VILLANUEVA DE LA SERENA)400 Has , CASA DE 360M2 EN DOS PLANTAS Y CASA DE GUA...
Don Benito
480m2 - 5 habitacions - 1 bany - 477€/m2
¡Oportunidad única para convertir en tu hogar ideal! Esta espaciosa casa de 480 metros cuadrados necesita una reforma que te per...
Villanueva de la Serena
200m2 - 4 habitacions - 1 bany - 275€/m2
CASA EN VALDIVIA PARA REFORMAR CON TEJADO NUEVO La vivienda está para reformar aunque el tejado está nuevo. Está distribuida e...
Don Benito
212m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.132€/m2
Exclusiva, vivienda situada en la zona de los barros, a tan solo tres minutos del centro. Si busca calidad y confort, no busque...
Don Benito
410m2 - 5 habitacions - 2 banys - 422€/m2
Descubre esta encantadora casa de bovedas a pie de calle, perfecta para quienes buscan un hogar luminoso y acogedor. Con una sup...
Villanueva de la Serena
200m2 - 5 habitacions - 2 banys - 750€/m2
?? ¡GRAN OPORTUNIDAD EN ZURBARÁN! CASA EN VENTA EN EXCLUSIVA ?? Precio: 150.000 € ¿Buscas una casa espaciosa, bien ubicada y li...
Don Benito
340m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.412€/m2
¡Descubre esta impresionante vivienda de 3 plantas en una ubicación privilegiada, pleno centro de Don Benito, a 30 metros de la...
Mengabril
180m2 - 333€/m2
Casa en muy buenas condiciones de habitabilidad, en la población de Mengabril, a poco más de 5 minutos en coche de Don Benito. L...
Villanueva de la Serena
400m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.125€/m2
? ESPECTACULAR CASA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN? Si buscas amplitud, diseño moderno y una vivienda pensada para disfrutar en familia...
Villanueva de la Serena
117m2 - 4 habitacions - 1 bany - 363€/m2
Casa con una superficie aprox de 140 m2 de solar, amplio patio, en zona tranquila y cercana a institutos. Tejado de teja plana....
Villanueva de la Serena
251m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.394€/m2
???? ¡IMPRESIONANTE CASA EN VILLANUEVA DE LA SERENA LISTA PARA ENTRAR A VIVIR! ???? Ubicada en una zona tranquila y amplia, cerc...
Villanueva de la Serena
2.500m2 - 2 habitacions - 3 banys - 62€/m2
????EXCELENTE CHALET EN VENTA SITUADO MUY CERCA DE LA ERMITA DE LA AURORA ???? Tiene 4.182 m2 de parcela, tiene 2 dormitorios...
Villanueva de la Serena
- 4 habitacions - 3 banys
???? ¡ESPECTACULAR UNIFAMILIAR EN BARRIO NUEVO! ???? ?? ¡No dejes pasar esta oportunidad! ?? Preciosa vivienda unifamiliar de 1...
Don Benito
317m2 - 4 habitacions - 2 banys - 631€/m2
CASA ENTERA CON 280 MT2 DE SOLAR , 4 HABITAC , GRAN SALON , COCINA Y BAÑO , GRAN PATIO Y ALTURA PARA OTRA PLANTA EN BUEN ESTADO...
Villanueva de la Serena
- 4 habitacions - 1 bany
???? ¡GRAN OPORTUNIDAD EN EL CENTRO DE VILLANUEVA DE LA SERENA! ???? Si buscas una casa amplia, bien situada y con muchas posib...
Don Benito
332m2 - 1 habitació - 1 bany - 286€/m2
SE VENDE PISO + COCHERA EN MUY BUENA ZONA DE DON BENITO. HAY VARIAS POSIBILIDADES. SE PUEDE CONSTRUIR EN LA PLANTA BAJA Y DEJAR...
Medellín
450m2 - 6 habitacions - 1 bany - 287€/m2
Vivienda situada, en una villa romana y cuna de Hernán Cortés, caracterizada por su rico patrimonio arquitectónico, incluyendo...
Villanueva de la Serena
314m2 - 5 habitacions - 1 bany - 223€/m2
Casa en venta en Villanueva de la Serena con garaje doble y posibilidad de hacer dos viviendas independientes Si buscas una c...
Villanueva de la Serena
275m2 - 5 habitacions - 1 bany - 455€/m2
????CASA EN VENTA CON TEJADO NUEVO ???? PRECIO: 125.000€ ????INMOBILIARIA CHAMIZO TLF. - - ...
Medellín
194m2 - 2 habitacions - 1 bany - 268€/m2
Casa en venta en en Medellín (Badajoz) Según indicaciones de Catastro la vivienda dispone de 194 mts2 construidos y tiene de pa...
Villanueva de la Serena
1.060m2 - 4 habitacions - 3 banys - 154€/m2
Se vende chalet ubicado en terreno rustico- regadío con 1.060 m2 aprox de superficie de parcela. Cuenta con dos pozos, hidrante,...
Villanueva de la Serena
960m2 - 4 habitacions - 1 bany - 167€/m2
Se vende casa de campo ubicada en terreno rustico-regadío de 1.000 m2 de superficie aprox. con hidrante , pozo, riego por goteo...
Don Benito
480m2 - 4 habitacions - 4 banys - 906€/m2
Se vende local comercial y vivienda ubicado en la calle Ayala. Cuenta con una superficie gráfica de 225m2 y se encuentra distrib...
Villanueva de la Serena
233m2 - 4 habitacions - 3 banys - 987€/m2
?? UNIFAMILIAR EN VENTA EN VILLANUEVA DE LA SERENA Se vende espectacular vivienda situada en una de las zonas más demandadas de...
Don Benito
331m2 - 5 habitacions - 1 bany - 0€/m2
SE VENDE CASA EN ZONA CENTRO DE DON BENITO. MUY GRANDE Y LUMINOSA LA VIVIENDA CONSTA DE 331M2 CONSTRUIDOS. DISTRIBUIDOS: PLANTA...
Don Benito
134m2 - 2 habitacions - 1 bany - 373€/m2
¿Buscas una casa para reformar? En una calle super-espaciosa y con fácil zona de aparcamiento. En uno de los barrios más antiguo...
Santa Amalia
124m2 - 3 habitacions - 1 bany - 887€/m2
SE VENDE CHALET CON UNA SUPERFICIE GRÁFICA DE 3.554M2 SEGÚN CATASTRO. 124M2 DE VIVIENDA CONSTRUIDA. SE ENCUENTRA A 10 MINUTOS AP...
Villanueva de la Serena
- 4 habitacions - 2 banys
Casa para reforma integral centrica. Para hacer la vivienda a tu gusto. Distribuida en cuatro dormitorios, salón, cocina, baño...
Villanueva de la Serena
- 6 habitacions - 1 bany
?? ¡ESPECTACULAR CASA EN VILLANUEVA DE LA SERENA! DA A DOS CALLES – ESPACIO, LUZ Y GRANDES POSIBILIDADES Si buscas una vivienda...
Don Benito
210m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.142€/m2
Casa (media casa grande) de 3 plantas con cochera en “Zona San Sebastián” tan solo a 5 minutos a pie de la Pza. de España y con...
Don Benito
2.400m2 - 3 habitacions - 2 banys - 104€/m2
Magnifico chalet en venta en una de las mejores zona de Don Benito, con una parcela de 2400 metros con cesped, vallado, piscina...
Don Benito
171m2 - 4 habitacions - 2 banys - 760€/m2
Chalet escriturado para de 170 m² construidos en parcela rústica de regadío de 1.955 m² en zona “Contreras” y con orientación no...
Villanueva de la Serena
263m2 - 3 habitacions - 1 bany - 114€/m2
Casa en Villanueva de la Serena. Referencia CCV1263 APIRESECO INMOBILIARIA. Casa de 101m2 de solar y 263m2 construidos con facha...
Orellana de la Sierra
108m2 - 3 habitacions - 1 bany - 139€/m2
Se vende casa de 167m2 de solar en Orellana de la Sierra. La vivienda tiene 108m2 en la que encontramos 3 habitaciones, comedor,...
Don Benito
478m2 - 7 habitacions - 4 banys - 910€/m2
Casa en venta, al lado del Hospital de Don Benito-Vva. de la Serena. Según Catastro la casa cuenta con una superficie de 478 mts...
Don Benito
288m2 - 3 habitacions - 2 banys - 764€/m2
Chalet situado muy próximo a Las Arenas y con todas las comodidades de una vivienda en la ciudad. Les ofrecemos la posibilidad...
Don Benito
184m2 - 3 habitacions - 1 bany - 353€/m2
Casa en venta en Don Benito centro con patio y muchas posibilidades. ¿Buscas una casa en venta en Don Benito con buena ubicac...
Guareña
176m2 - 4 habitacions - 1 bany - 739€/m2
¡Oportunidad única en Guareña! ??? Casa de 4 habitaciones con piscina privada y terraza ?? ¡No dejes pasar esta increíble oportu...
Villanueva de la Serena
180m2 - 4 habitacions - 2 banys - 906€/m2
??CHALET CON PISCINA EN MUY BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA?????????????????? PRECIO: 163.000€??INMOBILIARIA CHAMIZO TLF....
Villanueva de la Serena
352m2 - 4 habitacions - 3 banys - 1.009€/m2
EXCLUSIVA PROPIEDAD EN VILLANUEVA DE LA SERENA En una de los mejores zonas de la ciudad de Villanueva de la Serena, (Zona de...
Villanueva de la Serena
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.073€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO TE OFRECE ESTE MAGNIFICO CHALET, !!!! PRECIO 118.000 € ¡¡¡¡¡CHALET CON PISCINA EN PARCELA PROINDIVISO Situa...
Villanueva de la Serena
300m2 - 4 habitacions - 2 banys - 767€/m2
????ESPECTACULAR CHALET CON PISCINA?????????? EN MUY BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA, AGUA Y LUZ DE RED, CON ESCRITURAS ??...
Villanueva de la Serena
199m2 - 3 habitacions - 1 bany - 905€/m2
REF: V2609 ¡Bienvenido a tu nuevo hogar o segunda vivienda en Villanueva de la Serena! ?? Este encantador chalet, situado en una...
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.667€/m2
EXPECTACULAR CHALET CON ESCRITURAS, en una zona inmejorable, con todas las comodidades necesarias para disfrutar con tu familia...
Villanueva de la Serena
185m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.081€/m2
Si estas buscando tu futuro hogar y el de tu familia...infórmate ?? CASA UNIFAMILIAR EN PERFECTO ESTADO PARA ENTRAR A VIVIR EN V...
Villanueva de la Serena
445m2 - 6 habitacions - 2 banys - 697€/m2
Casa de grandes dimensiones, situada en Villanueva de la Serena, en muy buena zona cercana al centro de la ciudad. La vivienda c...
Don Benito
330m2 - 5 habitacions - 3 banys - 1.303€/m2
¡¡¡ MAGNÍFICA CASA ADOSADA DE ESQUINA TOTALMENTE PREPARADA Y CON UN GRAN GARAJE !!! - Inmobiliaria Chamizo os presenta esta esp...
Don Benito
556m2 - 4 habitacions - 3 banys - 450€/m2
Vivienda registrada, por si se necesita pedir hipoteca, se vende totalmente anublado y con todo tipo de herramientas de jardín. ...
Villanueva de la Serena
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.846€/m2
Descubre este impresionante chalet situado en un lugar ideal para disfrutar de la tranquilidad sin renunciar a la comodidad de l...
Guareña
1.187m2 - 8 habitacions - 3 banys - 253€/m2
Casa finca urbana en CENTRO, con 1187 m² construidos, 1050 m² útiles, 1150 m² metros de parcela, 600 metros de jardín, 8 dormito...
Medellín
200m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.600€/m2
(Ref.: 2232) ¡Don Hache Inmobiliaria vende fantástico chalet en la urbanización Quinto Cecilio de Medellín. ideal para aquellos...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.292€/m2
CHALET CON PISCINA Y LUZ DE RED CERCANO A VILLANUEVA DE LA SERENA Y DON BENITO. ????CON ESCRITURAS, SE PUEDE HIPOTECAR ?? ??PREC...
Villanueva de la Serena
175m2 - 4 habitacions - 2 banys - 543€/m2
!!! BAJADA DE PRECIO 95.000 € ¡¡¡¡¡¡¡ Casa situada en buena zona de Villanueva de la Serena, es suceptible de realizar una peque...
Don Benito
135m2 - 3 habitacions - 1 bany - 585€/m2
Venta de casa adosada en Don Benito con 86 m2 de superficie construida en planta baja y desván de 49 m2 en bruto. Parcela de 13...
Villanueva de la Serena
365m2 - 7 habitacions - 3 banys - 685€/m2
GRAN CASA CON GARAJE EN PERFECTO ESTADO PARA ENTRAR A VIVIR. Casa situada en buena zona de Villanueva de la Serena. Consta de p...
Villanueva de la Serena
240m2 - 4 habitacions - 3 banys - 854€/m2
Casa Unifamiliar situda en una de las mejores zonas de Villanueva de la Serena. Cercana al centro de la Ciudad y con todos los s...
Villanueva de la Serena
120m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.666€/m2
BUSCAS CHALET PARA DISFRUTAR CON LA FAMILIA DE LA NATURALEZA ? ES HORA DE TOMAR UNA DECISION, si quieres disfrutar de un chalet...
Villanueva de la Serena
390m2 - 6 habitacions - 1 bany - 513€/m2
??CASA EN VENTA CON GRAN PATIO, GARAJE Y TEJADO NUEVO PARA ENTRAR A VIVIR?? Situada en Villanueva de la Serena. PRECIO: 200.000€...
Villanueva de la Serena
225m2 - 7 habitacions - 2 banys - 489€/m2
CONJUNTO INMOBILIARIO CASA Y PISO SITUADO EN BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA Conjunto Inmobiliario de Casa y Piso en el m...
Villanueva de la Serena
210m2 - 9 habitacions - 3 banys - 1.000€/m2
¡PRECIOSA CASA UNIFAMILIAR EN UNA GRAN URBANIZACION DE VILLANUEVA DE LA SERENA! Una casa que cuenta son un sótano preparado y d...
Villanueva de la Serena
280m2 - 7 habitacions - 3 banys - 696€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO presenta esta fabulosa Casa, seminueva, lista para entrar a vivir. PRECIO: 195.000€ ???????? La casa está u...
Villanueva de la Serena
280m2 - 5 habitacions - 4 banys - 707€/m2
Gran vivienda unifamiliar de 280 m² distribuidos en cuatro plantas, ideal para familias que buscan espacio, comodidad y una ubic...
Villanueva de la Serena
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.167€/m2
CHALET EN ZONA DE REGADIO CON LUZ DE RED Y POZO Descubre esta impresionante finca con un chalet situado en un lugar ideal para...
Villanueva de la Serena
80m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.188€/m2
CHALET EN VENTA CON LUZ CERCANO A VILLANUEVA DE LA SERENA ????PRECIO: 95.000€ ?????????????????? En Inmobiliaria Chamizo te pres...
Navalvillar de Pela
214m2 - 4 habitacions - 2 banys - 379€/m2
Casa con una parcela gráfica de 615 m2 y 214 m2 construidos. Casa de dos plantas con gran patio en Vegas de Alagón, Badajoz. ...
Valdetorres
100m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.150€/m2
(Ref: 2298)Oportunidad, Don Hache Inmobiliaria Vende Fantástica Casa de pueblo en Valdetorres con Patio..Tiene un solar de unos...
Villanueva de la Serena
446m2 - 4 habitacions - 3 banys - 561€/m2
Magnifico inmueble formado por piso y un gran garaje situado en la localidad de Villanueva de la Serena, (Badajoz), es una ampli...
Villanueva de la Serena
199m2 - 3 habitacions - 1 bany - 854€/m2
ES HORA DE TOMAR UNA DECISION, si quieres disfrutar de un chalet con tu familia y amigos cerca de Villanueva, Mira !!! # Precio:...
Villanueva de la Serena
185m2 - 3 habitacions - 1 bany - 459€/m2
CASA EN VENTA EN BUEN ESTADO CON TERRAZA LISTA PARA VIVIR EN VILLANUEVA DE LA SERENA ???? PRECIO: 85.000€ ????Información Inmobi...
Villanueva de la Serena
275m2 - 6 habitacions - 1 bany - 436€/m2
CASA DE BOVEDAS EN BUEN ESTADO, muy bien situada y cuenta con varios servicios en la zona como son: supermercados, parada del a...
Guareña
161m2 - 3 habitacions - 1 bany - 332€/m2
Si buscas un hogar con amplias posibilidades, esta es tu oportunidad. Te presentamos una casa excepcional ubicada en Guareña, co...
Villanueva de la Serena
250m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.200€/m2
sta casa reune todos los detalles y calidades que una familia necesita para disfrutar de un hogar sin necesidad de obras. El enc...
Villanueva de la Serena
180m2 - 6 habitacions - 1 bany - 400€/m2
Descubre esta espaciosa casa es perfecta para quienes buscan comodidad y versatilidad. Con una superficie de 8'30 m. de fachada...
Don Benito
252m2 - 3 habitacions - 1 bany - 909€/m2
Chalet situado a cinco minutos de la ciudad, con escrituras de terren0 y chalet, con 2.900 m2 de solar y 252 m2 construidos. To...
Villanueva de la Serena
332m2 - 5 habitacions - 3 banys - 738€/m2
Descubre esta impresionante casa de pueblo de estilo triplex, construida en 1999 y ubicada la mejor zona de Villanueva de la Ser...
Villanueva de la Serena
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 867€/m2
Si esta buscando un Chalet que le proporcione relax y en un entorno natural, INFORMESE: Parcela de 2500 mts aproximadamente con...
Villanueva de la Serena
190m2 - 4 habitacions - 1 bany - 500€/m2
INMOBILIARIA CHAMIZO le presenta esta fabulosa Casa, lista para entrar a vivir. La casa está ubicada muy proxima al CENTRO de Vi...
Villanueva de la Serena
180m2 - 3 habitacions - 3 banys - 1.167€/m2
GRAN CASA UNIFAMILIAR EN URBANIZACION DE VILLANUEVA DE LA SERENA ????PRECIO: 210.000€ INMOBILIARIA CHAMIZO TLF. - 67...
Villanueva de la Serena
360m2 - 4 habitacions - 1 bany - 417€/m2
¡¡GRAN OPORTUNIDAD, CASA CON COCHERA EN VENTA EN MUY BUENA ZONA DE VILLANUEVA DE LA SERENA!! -Vivienda de 225 m2 útiles con muy...
Don Benito
432m2 - 4 habitacions - 4 banys - 810€/m2
*Encantadora Casa Rústica con Piscina y Jardín en un Entorno Natural* ¡Bienvenido a su nuevo hogar! Esta impresionante casa r...
Don Benito
337m2 - 4 habitacions - 1 bany - 356€/m2
BUVE VENDE CASA EN DON BENITO ,BADAJOZ CON REF 27655 VIVIENDA DE 337 M2 CONSTRUIDOS Detalles del inmueble : Salon comedor Coci...
Villanueva de la Serena
405m2 - 5 habitacions - 1 bany - 370€/m2
La casa está ubicada en la zona CENTRO de Villanueva de la Serena, cercana a todos los servicios que necesite para que Ud. y su...
Villanueva de la Serena
165m2 - 4 habitacions - 1 bany - 515€/m2
Esta magnífica casa ofrece una combinación perfecta de espacio, comodidad y ubicación privilegiada. Con 165 m2. convenientemente...
Villanueva de la Serena
170m2 - 4 habitacions - 1 bany - 588€/m2
Terreno de regadio, con luz y pozo, tiene una superficie de unos 6200 m2. aproximadamente. El terreno tiene construida una nave...
Villanueva de la Serena
255m2 - 4 habitacions - 2 banys - 608€/m2
# Casa muy bien ubicada en Villanueva de la Serena y en estado para reformar. Compuesta de dos plantas con 450 metros cuadrados....
Villanueva de la Serena
260m2 - 4 habitacions - 1 bany - 538€/m2
CASA DE GRANDES DIMENSIONES EN ZONA CENTRO DE VILLANUEVA DE LA SERENA Esta distribuida: ?Gran salon comedor. ?Seis dormitorios. ...