Pis a Casco Antiguo. Piso en san bernardo
Algeciras - Casco Antiguo
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.256€/m2
Estupendo piso situado en la barriada de San Bernardo, muy cerca de COMES, de la Estación de trenes... y a u paso de la...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Algeciras - Casco Antiguo
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.256€/m2
Algeciras - Bajadilla - Fuente Nueva
91m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.451€/m2
Este maravilloso piso en venta en Villa Palma, Algeciras, cuenta con una superficie de 91 m2 que lo convierte en una opc...
Algeciras - Casco Antiguo
150m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.267€/m2
Descubre este magnífico piso situado en el corazón de la ciudad, a pocos pasos de Plaza Alta. Con una superficie generos...
Algeciras - Casco Antiguo
110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.345€/m2
¡OPORTUNIDAD! Maravilloso piso en una de las mejores zonas semicéntricas de la ciudad. Se compone de 2 amplios dormitori...
Algeciras - Casco Antiguo
114m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.487€/m2
¡OPORTUNIDAD! Maravilloso piso en una de las mejores zonas de la ciudad, zona Zona Centro. Se compone de 4 dormitorios,...
Algeciras - El Rinconcillo
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.072€/m2
Centro Servicios Inmobiliarios , pone a la venta este precioso piso en primera línea de playa, en el Rinconcillo. Ideal...
Algeciras - Casco Antiguo
114m2 - 1.184€/m2
Piso en venta en el corazón de Algeciras: espacio, ubicación y una gran oportunidad de inversión Hay lugares que son mu...
Algeciras - Casco Antiguo
77m2 - 3 habitacions - 1 bany - 974€/m2
SI VAS A LLAMAR POR ESTE ANUNCIO RECUERDA MENCIONAR QUE SU REFERENCIA ES: JAL 0102 Se vende piso actualmente alquilad...
Algeciras - San Bernabé
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.716€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en este fantástico piso con vistas espectaculares! Ubicado en una zona tranquila de Algeciras,...
Algeciras - San Bernabé
98m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.321€/m2
¡Descubre este encantador piso en Las Colinas, una de las zonas más privilegiadas de la ciudad! Con 98 m² construidos, e...
Algeciras - San Bernabé
99m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.919€/m2
PISO AV AMERICA. ALGECIRAS Piso amplio en 1º planta CON ASCENSOR, para entrar a vivir, situado en una zona bastante d...
Algeciras - San Bernabé
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.716€/m2
Descubre tu nuevo hogar en este encantador piso con impresionantes vistas a la bahía de Algeciras. Situado en una zona t...
Algeciras - Casco Antiguo
89m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.742€/m2
¿Sabes como está el Mercado Inmobiliario en Algeciras? -Piso 3 dormitorios junto al Corte Ingles: 189.000.-€. -Piso 3...
Algeciras - Pescadores - Saladillo
100m2 - 3 habitacions - 1 bany - 750€/m2
Se vende vivienda situada en primera planta, con 99 m² construidos, distribuida de forma cómoda y funcional. La viviend...
Algeciras - La Reconquista - El Rosario
90m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.778€/m2
PISO AV FUERZAS ARMADAS. ALGECIRAS Piso en 2ª planta CON ASCENSOR, amplio y luminoso, recién reformado y listo para e...