Dúplex a Ciudad Universitaria
Madrid - Ciudad Universitaria
340m2 - 5 habitacions - 6 banys - 7.206€/m2
Laura Pérez de GV | PUERTA DE HIERRO comercializa el siguiente inmueble: Magnífico bajo duplex con jardín y piscina a e...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Madrid - Ciudad Universitaria
340m2 - 5 habitacions - 6 banys - 7.206€/m2
Madrid - Argüelles
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 7.544€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso...
Madrid - Argüelles
52m2 - 2 habitacions - 1 bany - 8.365€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Exclusivo piso situado en e...
Madrid - Argüelles
44m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.977€/m2
Agencia inmobiliaria de MADRID zona ARGUELLES - PLAZA ESPAÑA - CONDE DUQUE Oficina Tecnocasa EN VENTA: APARTAMENTO EXTE...
Madrid - Argüelles
31m2 - 1 habitació - 1 bany - 8.968€/m2
Estudio en Argüelles listo para entrar – ideal inversión o vivienda Se vende acogedor estudio totalmente amueblado en u...
Madrid - Aravaca
71m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.225€/m2
OIKOS INMOBILIARIA vende en exclusiva excelente piso en el centro del pueblo muy cerca de todos los servicios indispensa...
Madrid - Ciudad Universitaria
126m2 - 5 habitacions - 3 banys - 6.746€/m2
GALOTA INMOBILIARIA OFRECE PISO EN VENTA CON ALTA RENTABILIDAD EN MONCLOA Oportunidad de inversión con rentabilidad del...
Madrid - Argüelles
72m2 - 3 habitacions - 2 banys - 12.361€/m2
DIRECTING International Properties presenta espectacular ático exterior con una impresionante terraza privada y vistas p...
Madrid - Casa de Campo
103m2 - 3 habitacions - 2 banys - 7.718€/m2
Piso junto a la estación de Príncipe Pío, en pleno Paseo de la Florida y con una ubicación excepcional. Se incluye UNA P...
Madrid - Argüelles
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 8.214€/m2
Vivienda junto al Templo de Debod y el Pº de Rosales, en una de las zonas más cotizadas y con más encanto de Madrid, sit...
Madrid - Valdezarza
81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 4.012€/m2
Magerit Homes ofrece piso de tres dormitorios en una de las zonas más residenciales de Madrid. Junto al parque de la Deh...
Madrid - Ciudad Universitaria
77m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.429€/m2
Te ofrecemos este piso que es ideal para familias con niños que deseen vivir en una de las zonas residenciales más exclu...
Madrid - Valdezarza
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.063€/m2
RINSA INVERSORES VENDE EN EXCLUSIVA, FANTASTICO PISO EN SACONIA CON 3 DORMITORIOS. En segunda planta con ascensor. Dispo...
Madrid - Aravaca
240m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.292€/m2
Ático - duplex en aravaca. Distribución: En planta de baja: hall de entrada, gran salon-comedor, amplia cocina con ten...
Madrid - Valdezarza
79m2 - 3 habitacions - 1 bany - 5.253€/m2
STUDIO ANTONIO MACHADO S. L. VENDE PISO EN CIUDAD DE LOS POETAS. Consta de 3 dormitorios, 1 baño, salón y cocina. Con...
Madrid - Valdemarín
Habitatges en Madrid, Habitatges Valdemarín Madrid per 414.571 €...