Pis a Migjorn. Piso en venta en reus
Reus - Migjorn
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.367€/m2
Desde FORTUNY Serveis Immobiliaris te presentamos este piso situado en el barrio Fortuny de Reus, una oportunidad ideal...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Reus - Migjorn
64m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.367€/m2
Reus - Centre
160m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.326€/m2
?? Amplio piso con 3 habitaciones dobles, terrazas y parking en Reus Se vende magnífico piso en una zona residencial t...
Reus - Centre
275m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.691€/m2
Impecable en sus cuatro dimensiones. Hoy en día es difícil encontrar un edificio con tanta dedicación puesta en cada d...
Reus - Mestral
114m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.846€/m2
PISO EXCLUSIVO DE 4 HABITACIONES + PK +PISCINA en Zona Mestral de Reus/ LA MINETA (Carretera de Reus a Castellvell) Com...
Reus - Mestral
84m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.905€/m2
Piso en la zona Mestral de Reus, a escasos minutos del centro y ubicado en un entorno muy tranquilo. Le presentamos esta...
Reus - Centre
110m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.727€/m2
Vivir en el centro de Reus es una elección; vivir sobre él es un privilegio. Situado en el número 16 del emblemático Ra...
Reus - Mestral
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.250€/m2
Este piso en la calle Martí Folguera forma parte de ese segundo grupo. Un espacio donde la reforma integral ha dado luga...
Reus - Mestral
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.400€/m2
Ofrecemos una fantástica oportunidad de adquirir este acogedor piso en venta. Ubicado en una de las zonas más tranquilas...
Reus - Centre
50m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.396€/m2
¡Piso Reformado en 2023 – Listo para Entrar a Vivir! ¡NO DEJES PASAR ESTA OPORTUNIDAD! Te presentamos este precioso pis...
Reus - Migjorn
83m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.012€/m2
Precioso piso de dos habitaciones dobles, gran salón comedor que da a una estupenda terraza de 63 m2, cocina equipada co...
Reus - Ponent
118m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.737€/m2
En pleno corazón de Reus, en la calle Doctor Jaume Peyri, se encuentra este magnífico segundo piso, ubicado en un edific...
Reus - Mestral
156m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.756€/m2
EXCLUSIVO DÚPLEX EN UN OASIS EN REUS Tenemos el placer de presentarles, en exclusiva, esta magnífica vivienda tipo dúpl...
Reus - Centre
119m2 - 1.345€/m2
¡SE VENDE PISO DE 4 HABITACIONES EN TERCERA PLANTA SIN ASCENSOR! Por privacidad de la propiedad no se indica la direcció...
Reus - Centre
121m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.512€/m2
Se vende Piso en Pere Ceremoniós en perfecto estado de 122m2 construidos y 113 m2 útiles, consta de amplio recibido...
Reus - Llevant
84m2 - 3 habitacions - 1 bany - 738€/m2
Al tratarse de una Cesión de Remate derivada de una subasta judicial, el importe de la cesión deberá ser aprobada por el...
Reus - Ponent
Habitatges en Reus, Habitatges Ponent Reus per 199.000 €...