19 fotos Pis Calle castellar. Gran oportunidad de inversión en zuera o como tu primera viviend Zuera 75m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.027€/m2 MUNDOCASA ACTUR ¡Descubre tu nuevo hogar en Zuera! Este encantador piso de 75 m² te ofrece la combinación perfecta de co... Afegir a favorits 77.000 € Avisa´m si baixa
29 fotos Pis Pilar bayona. Vivienda amueblada garaje trastero terraza Pedrola 78m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.769€/m2 CENTRO PEDROLA. En finca con ascensor, PARA ENTRAR A VIVIR!! Vivienda exterior completamente AMUEBLADA con Plaza de apar... Afegir a favorits 138.000 € Avisa´m si baixa
15 fotos Pis Calle san josé. ¡mundocasa actur ofrece oportunidad de inversión en tauste! Tauste 110m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.227€/m2 Localizado en el municipio de Tauste, encontramos este PRECIOSO y LUMINOSO piso de 90 metros útiles PARA ENTRAR A VIVIR.... Afegir a favorits 135.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Pis Monaco. Piso en almozara junto al barrio del ave Zaragoza - La Almozara 137m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.226€/m2 Os presentamos este piso en la zona mas codiciada de la Almozara 4 amplias habitaciones 1 de ellas con baño en suite... actualitzat fa 10 dies Afegir a favorits 305.000 € Avisa´m si baixa
20 fotos Pis Benjamín jarnés. Piso en alhama de aragon Alhama de Aragón 95m2 - 3 habitacions - 2 banys - 947€/m2 Amplia y luminosa vivienda de 95 metros cuadrados, muy bien aprovechados por los pocos pasillos y en perfecto estado de... Afegir a favorits 90.000 € Avisa´m si baixa
50 fotos Pis Calle de miguel antonio catalán sañudo Zaragoza - Las Fuentes 81m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.160€/m2 MUNDOCASA LAS FUENTES LES PRESENTA EN EXCLUSIVA: esta fantástica vivienda amplia y muy bien conservada, ideal para famil... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 175.000 € ha baixat 4.000 € Avisa´m si baixa
19 fotos Àtic Calle sagrada familia. Atico dúplex, 2 plazas garaje, 2 trasteros y amplia terraza Zaragoza - Casablanca 209m2 - 3 habitacions - 3 banys - 4.306€/m2 CASABLANCA/SAGRADA FAMILIA. En la exclusiva URBANIZACIÓN CASABLANCA, Ático dúplex exterior con vistas panorámicas de Zar... Afegir a favorits 900.000 € ha baixat 50.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Pis Avenida de logroño. Gran oportunidad casetas Zaragoza - Casetas-Villarrapa 68m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.662€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Casetas con Mundocasa Actur! Te presentamos este exclusivo piso en planta baja, ubicado en... Afegir a favorits 113.000 € Avisa´m si baixa
33 fotos Pis a Calle de barrioverde 31 Zaragoza - La Magdalena 92m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.120€/m2 Mundo Casa Las Fuentes presenta esta magnífica vivienda ubicada en el emblemático barrio de La Magdalena, una de las zon... Afegir a favorits 195.000 € Avisa´m si baixa
38 fotos Pis Calle de miguel servet Zaragoza - Paseo Independencia 96m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.010€/m2 MUNDOCASA LAS FUENTES LES PRESENTA: ¡Vivienda luminosa y reformada! : Ubicación privilegiada: En pleno centro de una zo... Afegir a favorits 289.000 € Avisa´m si baixa
30 fotos Pis Plaza de españa Pina de Ebro 91m2 - 4 habitacions - 1 bany - 1.242€/m2 MUNDOCASA LAS FUENTES les presenta: ¡Vive en el corazón del pueblo en este estupendo piso totalmente reformado! Situado... Afegir a favorits 113.000 € ha baixat 6.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Pis Calle de la amistad Zaragoza - Las Fuentes 54m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.130€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en el Barrio de las Fuentes con MUNDOCASA! Es una cuarta planta exterior sin ascensor. Te pre... Afegir a favorits 115.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Pis a Alfonso. Fantástico piso reformado en finca de pocos años con garaje y tr Zaragoza - Alfonso 90m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.978€/m2 ¡Descubstre ee magnífico piso reformado en pleno casco histórico de Zaragoza! Con una superficie de 110 m² construidos y... actualitzat fa 5 dies Afegir a favorits 358.000 € Avisa´m si baixa
11 fotos Pis San blas. Vivienda reformada en pleno casco histórico Zaragoza - San Pablo 96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.667€/m2 En la calle San Blas, en pleno corazón del casco histórico, se encuentra este piso completamente reformado que combina e... Afegir a favorits 160.000 € Avisa´m si baixa
23 fotos Àtic a Las Delicias. Atico en venta Zaragoza - Las Delicias 69m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.464€/m2 MUNDOCASA DELICIAS PRESENTA EN EXCLUSIVA: Ático completamente exterior - ¡Listo para Vivir! Descubre este magnífico áti... actualitzat fa 11 dies Afegir a favorits 170.000 € Avisa´m si baixa
Obra nova ZIGURAT RESIDENCIAL Zaragoza - Miralbueno Habitatges en Zaragoza, Habitatges Miralbueno Zaragoza per 384.500 €... des de 384.500 €