Pis Calle siete fuentes
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.143€/m2
En venta este amplio piso situado en una tercera y última planta, exterior, muy luminoso, ideal para una familia. Listo...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.143€/m2
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.167€/m2
Invierta en una de las zonas más privilegiadas y protegidas del norte de Tenerife: Los Realejos. Este apartamento de 60...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
41m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.634€/m2
Descubre este acogedor estudio de 35 m² situado en el exclusivo Precise Resort Tenerife, en el Puerto de la Cruz, una de...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
95m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.053€/m2
Apartamento en venta en Los Realejos – Urbanización La Romántica Se vende acogedor apartamento de 90 m² en la exclusiv...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
55m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.273€/m2
EN VENTA – Apartamento con amplia terraza en Tenerife Ubicado en la residencia Tropicana, en Los Realejos, al norte d...
Realejos (Los) - Palo Blanco
65m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.154€/m2
PROPIEDAD BANCARIA, VIVIENDA VPO Vivienda VPO, tipo piso, ubicada en un edificio plurifamiliar de viviendas en Palo Bla...
Realejos (Los) - Palo Blanco
70m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.643€/m2
Tu nuevo hogar VPO en Palo Blanco, Los Realejos Este encantador piso VPO de 70 m² es la oportunidad perfecta para disfr...
Realejos (Los) - Montaña - Zamora
87m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.954€/m2
No todas las viviendas ofrecen la oportunidad de entrar, actualizar lo importante y construir un hogar mucho más interes...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
103m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.913€/m2
¡Amplio apartamento de 3 dormitorios con vistas al mar en Los Realejos! Este hermoso apartamento se encuentra en el cor...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
68m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.335€/m2
Precioso apartamento de 68 m2 en el Complejo Romántica, Los Realejos, con vistas al mar Descubre este precioso apartamen...
Realejos (Los) - Palo Blanco
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.990€/m2
Se vende fantástico piso de 100m² en Palo Blanco, ideal para familias o como inversión segura. Una vivienda amplia, lumi...
Realejos (Los) - Palo Blanco
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.770€/m2
Vivienda VPO, tipo piso, ubicada en un edificio plurifamiliar de viviendas en Palo Blanco, Los Realejos. Se encuentra en...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
232m2 - 5 habitacions - 2 banys - 1.379€/m2
**Piso en Venta en Los Realejos, Tenerife - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre esta espectacular vivienda de tres al...
Realejos (Los) - Montaña - Zamora
96m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.778€/m2
PROMOCIÓN FINALIZADA: ÚLTIMOS DÚPLEX A ESTRENAR CON GARAJE Y TRASTERO – EDIFICIO ISLA 18 Finalizada la construcción del...
Realejos (Los) - Longuera - Toscal
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 5.333€/m2
Presentamos una oportunidad única en el prestigioso Complejo Parque Marítim, en Los Realejos. Este complejo destaca por...
Realejos (Los) - Los Realejos pueblo
Habitatges en Realejos (Los), Habitatges Los Realejos pueblo Realejos (Los) per 170.000 €...