Pis a Masquefa. Piso en venta en masquefa
Masquefa
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.063€/m2
Te presentamos este fantástico piso de 80 m2 ubicado en una zona tranquila de Masquefa, ideal para disfrutar de la calma...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Masquefa
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.063€/m2
Igualada - Centre
128m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.727€/m2
Si buscas una vivienda fuera de lo común, acabas de encontrarla. Espectacular piso tipo dúplex en venta en la zona Ramb...
Igualada - Llevant
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.783€/m2
Te proponemos un amplio y totalmente rehabilitado hogar perfecto para tu familia, se trata de una vivienda completamente...
Masquefa
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.953€/m2
Promoción inmobiliaria de edificio plurifamiliar entre medianeras, ubicado en el centro urbano de Masquefa. El proyect...
Masquefa
62m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.815€/m2
Igualada - Centre
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.106€/m2
Es ven magnífic habitatge situat al centre, en una ubicació immillorable, ideal per gaudir de tots els serveis i comodit...
Igualada - Ponent - Set Camins
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.365€/m2
Este encantador dúplex de tres dormitorios ofrece un estilo de vida excepcional. Al ingresar, te recibirá un distribuid...
Igualada - Llevant
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.312€/m2
En Igualada, les ofrecemos amplias viviendas situadas en un edificio recuperado de ocupantes, totalmente reformadas, par...
Igualada - Centre
62m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.589€/m2
Te proponemos este acogedor piso en el centro de Igualada. Espectacular oportunidad tanto si buscas una vivienda a un pr...
Igualada - Llevant
93m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.452€/m2
En Igualada, OPORTUNIDAD a partir de 211.000€ !!!! les ofrecemos amplias viviendas desde 86m2 con terrazas y trastero si...
Igualada - Centre
90m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Descubre este luminoso y amplio piso exterior ubicado en una finca muy bien conservada y dotada de ascensor. Una viviend...
Òdena
65m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.754€/m2
Dúplex en venda a Òdena poble – ampli, lluminós i en zona tranquil·la Es posa a la venda aquest fantàstic dúplex situat...
Vilanova del Camí
85m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.876€/m2
Disponemos de dúplex situado en Vilanova del Camí con superficie de 70 m2 distribuidos en dos plantas y con gran terraza...
Santa Margarida de Montbui
120m2 - 2 habitacions - 1 bany - 312€/m2
Oportunidad de inversion mediante cesion de derecho de remate en Santa Margarida de Montbui, Barcelona. Estas adquiriend...
Igualada - Centre
63m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.381€/m2
PIS EN VENTA ALQUILADO - IDEAL INVERSORES - ¡Piso luminoso situado en una finca con ascensor, totalmente exterior y a 2...
Igualada - Centre
Habitatges en Igualada, Habitatges Centre Igualada per 235.000 €...