Àtic Avenida andalucia. Casa en venta en atarfe
Atarfe
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.791€/m2
TQ1005 Ponemos a la venta, este espectacular Ático a un paso de la avenida principal de Atarfe, en zona muy tranquila mu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Atarfe
86m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.791€/m2
Atarfe
71m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.662€/m2
Descubre este encantador piso, ubicado a tan solo unos pasos de la Plaza de la Iglesia, en una zona que combina la comod...
Atarfe
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.319€/m2
?? ¡BAJADA DE PRECIO! 5.000 € menos Ahora por solo 149.000 € ???? Si estabas esperando el momento… es ahora. ?? Tu nuevo...
Atarfe
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.319€/m2
?? ¡BAJADA DE PRECIO! Ahora por solo 149.000 € ???? Este es el momento que estabas esperando para adquirir tu nuevo hoga...
Atarfe
71m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.662€/m2
Atarfe
86m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.174€/m2
Presentamos este magnífico piso situado en Atarfe, una oportunidad ideal tanto para familias como para quienes buscan co...
Atarfe
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.812€/m2
¡Oportunidad única en el centro de Atarfe! ?? Venta de piso de 2 dormitorios en una ubicación inmejorable, justo al lad...
Atarfe
69m2 - 2 habitacions - 1 bany - 1.812€/m2
Atarfe
60m2 - 1 habitació - 1 bany - 2.417€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en el prestigioso Edificio Diamante de Atarfe. Con una superficie construida de 60...
Atarfe
71m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.662€/m2
Descubre este encantador piso, ubicado a tan solo unos pasos de la Plaza de la Iglesia de Atarfe, en una zona que combin...
Atarfe
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.813€/m2
¡Se vende precioso bajo en Atarfe! Vivienda ideal tanto para vivir como para invertir. Situada en una zona tranquila y...
Atarfe
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.813€/m2
Atarfe
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.550€/m2
Te presento una vivienda que te enamorara: * ??? 3 habitaciones amplias Espacios pensados para descansar, teletraba...
Atarfe
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.813€/m2
Atarfe
80m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.813€/m2