Apartament De còrsega
Palamós - El Pedró
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.965€/m2
EXCLUSIVO ÁTICO CON TERRAZA Y VISTAS AL MAR EN PALAMÓS Magnífico piso de 114 m² situado en una tranquila comunidad...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Palamós - El Pedró
114m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.965€/m2
Palamós - El Pedró
81m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.309€/m2
Pis de 4 dormitoris a l'encantador barri del Pedró, a pocs metres de la llotja, la platja i el Port. Amb 4 dormitoris, a...
Palamós - El Pedró
75m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.600€/m2
Bonito piso en una zona tranquila Dispone de dos habitaciones dobles una de ellas con baño con bañera incorporado y un...
Palamós - El Pedró
97m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.918€/m2
Precioso Dúplex reformado en la zona del Pedró de Palamós Magnífico dúplex situado en la tranquila y encantadora zona d...
Palamós - El Pedró
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.457€/m2
Piso de 116 m² con gran patio ¡¡No busque más!!, aquí le presentamos una gran vivienda situada en la Zona del Pedró a 2...
Palamós - El Pedró
68m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.529€/m2
Este piso está situado en la zona del Port Marina. Consta de salón comedor con cocina abierta, una habitación doble y u...
Palamós - El Pedró
70m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.486€/m2
Piso de 70m2 en el centro de Palamós Piso con terraza de 20 m2 a dos pasos de la Calle Mayor. Ubicado en una comunidad...
Palamós - El Pedró
105m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.181€/m2
FINAL PREVISTO DE OBRA TERCER TRIMESTRE 2026... Piso Planta segunda duplex con terraza de 13,18m2. Tiene acceso a ja...
Palamós - El Pedró
57m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.719€/m2
ESP: Descubre la magia de la vida en el corazón del Casco Antiguo de Palamós con nuestra espectacular nueva promoción...
Palamós - El Pedró
125m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.536€/m2
Descubre nuestros dúplex áticos con impresionantes vistas al mar, ULTIM PIS EN VENTA, diseñado para ofrecerte el máximo...
Palamós - El Pedró
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.426€/m2
Ático alto en El Pedró, con 129 m² construidos, 100 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior...
Palamós - El Pedró
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.938€/m2
Ático en El Pedró, con 129 m² construidos, 100 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, pla...
Palamós - El Pedró
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 5.500€/m2
**Piso en Venta en Port Marina - ¡Tu nuevo hogar te espera! ** Descubre este espectacular piso en planta baja de 89 m²,...
Palamós - El Pedró
105m2 - 3 habitacions - 3 banys - 2.657€/m2
Piso recién reformado de 105 m2 construidos en planta primera sin ascensor. Salón-comedor de 30m2 con salida a balcón,...
Palamós - El Pedró
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.938€/m2
Situado en el característico barrio del Pedró, en pleno casco antiguo de Palamós una localidad de la Costa Brava reconoc...
Palamós - Platja Gran
Habitatges en Palamós, Habitatges Platja Gran Palamós per 265.000 €...