Pis a Parque Victoria Eugenia
Málaga - Parque Victoria Eugenia
82m2 - 1.900€/m2
Subasta Valorada en: 194.747 € Consíguelo en: 155.797 € REF00116 - Propiedad de 82 m², ubicada en C. Miramargaritas (Ba...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Málaga - Parque Victoria Eugenia
82m2 - 1.900€/m2
Málaga - Churriana - El Pizarrillo - La Noria - Guadalsol
55m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.862€/m2
Piso con 2 habitaciones en la provincia de Málaga, en el municipio de Churriana, en la calle CALAMUCHITA. CON INCIDENCIA...
Málaga - Perchel Sur - Plaza de Toros Vieja
110m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.455€/m2
Piso de 110 metros tres habitaciones dos baños, el piso da a calle salitre,...
Málaga - La Trinidad
90m2 - 2.500€/m2
Oportunidad de inversión: inmueble sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de e...
Málaga - Barrio de Ciudad Jardín
74m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.346€/m2
Piso con 3 habitaciones en Málaga capital, en la calle ALCALDE NARCISO BRIALES. CON INCIDENCIAS: INMUEBLE ALQUILADO-NO V...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
112m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.018€/m2
Piso de 4 dormitorios y 2 baños....
Málaga - Parque Victoria Eugenia
126m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.619€/m2
Àtic en venda en Málaga, Parque Victoria Eugenia, Bailén - Miraflores Málaga de 126 m 2 amb 2 habitacions per 330.000 €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
63m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.810€/m2
Pis en venda en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 63 m 2 amb 1 habitacions per 240.000 €...
Málaga - Ensanche Centro - Puerto
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 6.425€/m2
Apartament en venda en Málaga, Ensanche Centro - Puerto, Centro Málaga de 73 m 2 amb 2 habitacions per 469.000 €...
Málaga - La Florida - Parque Norte
69m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.275€/m2
Apartament en venda en Málaga, La Florida - Parque Norte, Bailén - Miraflores Málaga de 69 m 2 amb 3 habitacions per 295.000 €...
Málaga - El Ejido
144m2 - 4 habitacions - 2 banys - 4.479€/m2
Apartament en venda en Málaga, El Ejido, Centro Málaga de 144 m 2 amb 4 habitacions per 645.000 €...
Málaga - La Malagueta - Monte Sancha
155m2 - 3 habitacions - 3 banys - 8.387€/m2
Planta baixa en venda en Málaga, La Malagueta - Monte Sancha, Centro Málaga de 155 m 2 amb 3 habitacions per €...
Málaga - Los Castillejos - La Trinidad
47m2 - 1 bany - 6.277€/m2
Estudi en venda en Málaga, Los Castillejos - La Trinidad, Bailén - Miraflores Málaga de 47 m 2 per 295.000 €...
Málaga - Centro Histórico
250m2 - 4 habitacions - 4 banys - 6.400€/m2
EXCLUSIVA!!!! YA tenemos a la venta el mejor ATICO DÚPLEX del centro histórico de Málaga!!!, si quieres tener Málaga a l...
Málaga - Limonar
160m2 - 4 habitacions - 2 banys - 5.156€/m2
¡Honorarios de agencia incluidos en el precio!..Fantástico piso en la exclusiva zona de El Limonar...Amplísima vivienda...
Málaga - Martín Carpena - Torre del Río
Habitatges en Málaga, Habitatges Martín Carpena - Torre del Río Málaga per 755.000 €...