Pis a Puerto Vera. Puerta de oriente
Vera - Puerto Vera
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.413€/m2
Descubre Puerta de Oriente, una excente oportunidad para estrenar vivienda de obra nueva a solo 400 metros de la playa,...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Puerto Vera
104m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.413€/m2
Vera - Puerto Vera
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.205€/m2
Vera - Puerto Vera
74m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.162€/m2
Venga a conocer “Puerta de Oriente” ¡se sorprenderá! Visite nuestro piso piloto y descubra el refinamiento del diseño y...
Vera - Puerto Vera
121m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.017€/m2
Vera - Puerto Vera
73m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.466€/m2
Esta es una oportunidad para comprar un apartamento de buen tamaño en la planta baja, que ofrece una terraza privada con...
Vera - Puerto Vera
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 2.500€/m2
UNIQUE Vera Beach, situado en Vera Playa, es un exclusivo complejo de apartamentos turísticos diseñado específicamente p...
Vera - Puerto Vera
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.397€/m2
Vera - Puerto Vera
117m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.077€/m2
Vera - Puerto Vera
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.156€/m2
Vera - Puerto Vera
112m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.080€/m2
Vera - Puerto Vera
83m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.952€/m2
Vera - Puerto Vera
129m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.829€/m2
Vera - Puerto Vera
96m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.156€/m2
Vera - Puerto Vera
78m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.141€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN VERA Residencial de apartamentos de nueva construcción en Vera a tan solo 400m de la inm...
Vera - Puerto Vera
76m2 - 2 habitacions - 2 banys - 3.355€/m2
Descubre este luminoso bajo en esquina situado en el exclusivo Residencial Ayamar, uno de los complejos más tranquilos y...
Vera - Puerto Vera
Habitatges en Vera, Habitatges Puerto Vera Vera per 234.000 €...