Pis Avinguda blasco ibáñez
Cullera - Sant Antoni
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.200€/m2
Este amplio apartamento se encuentra en una ubicación privilegiada en Cullera, a tan solo 150 metros de la Playa de San...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cullera - Sant Antoni
150m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.200€/m2
Sueca - Sueca
143m2 - 4 habitacions - 2 banys - 902€/m2
Vivienda amplia y luminosa en pleno centro de Sueca, a un paso de todo Si buscas espacio, ubicación y calidad de vida...
Sueca - El Perelló
97m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.526€/m2
MAGNÍFICO APARTAMENTO EN EL PERELLÓ, MUY LUMINOSO, TRES HABITACIONES , DOS CUARTOS DE BAÑO, ESPECTACULAR TERRAZA, ZONA C...
Cullera - El Faro
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.427€/m2
Se vende encantador apartamento en la zona del Faro de Cullera, a tan solo 150 metros de la playa y rodeado de todos los...
Sueca - Mareny Blau
56m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.034€/m2
??? Piso en venta a un paso de la playa – ideal para disfrutar todo el año Se vende acogedor piso ubicado en una tranqu...
Cullera - Racó
80m2 - 3 habitacions - 2 banys - 4.500€/m2
Consta de 80 metros cuadrados de vivienda, 2 habitaciones dobles con armarios empotrados, 2 baños completos con plato de...
Sueca - Les Palmeres
60m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.333€/m2
Fabuloso apartamento totalmente reformado se encuentra en la cuarta planta de un edificio con ascensor, lo que garantiza...
Cullera - Racó
133m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.820€/m2
En una de las zonas más tranquilas y agradables de Cullera se encuentra este magnífico apartamento pensado para disfruta...
Sueca - Sueca
135m2 - 3 habitacions - 1 bany - 971€/m2
Sin comisiones de agencia. Espacioso Piso en Sueca, Valencia / ValéNcia, perfecto para familias. Este amplio Piso dispon...
Cullera - Racó
115m2 - 4 habitacions - 2 banys - 3.652€/m2
Apartamento en la zona del Raco con vistas frontales de toda la bahia, el edificio dispone de piscina y parking comunita...
Sollana
97m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.021€/m2
Osgial Servicios Inmobiliarios presenta este piso en Sollana, una excelente oportunidad para reformar y convertirlo en e...
Cullera - Racó
116m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.716€/m2
INMOBILIARIA RIBES OFRECE A LA VENTA EN EXCLUSIVA este Magnífico apartamento totalmente reformado situado en una de l...
Cullera - El Faro
113m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.167€/m2
Apartamento en el Faro de Cullera con espectaculares vistas al mar y a la montaña, ubicado en una zona tranquila y a la...
Sueca - Sueca
219m2 - 4 habitacions - 2 banys - 959€/m2
TEMPOCASA ZAIDIA te presenta en EXCLUSIVA esta gran oportunidad: una vivienda de CUATRO HABITACIONES con TERRAZA de 50 m...
Cullera - Racó
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.100€/m2
Consta de 100 metros cuadrados, 3 habitaciones dobles con armarios empotrados, 2 baños completos, cocina independiente c...
Cullera - Pueblo de Cullera
Habitatges en Cullera, Habitatges Pueblo de Cullera Cullera per 131.470 €...