Pis a Po-308 64. Benitiño 2habitaciones
Sanxenxo - Arra
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.210€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Portonovo! Este encantador piso de 57 m², ubicado a tan solo 300 metros de las hermosas play...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sanxenxo - Arra
62m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.210€/m2
Sanxenxo - Adina - Portonovo
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.100€/m2
Bonito piso en Portonovo al lado de la playa, 3 minutos caminando, ideal para primera vivienda o vacacional, 3 dormitori...
Grove (O)
190m2 - 5 habitacions - 4 banys - 1.316€/m2
Vivienda tipo triplex en el centro de O Grove En edificio en esquina totalmente exterior, muy luminoso y soleado E...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 3.900€/m2
Apartamento situado en Sanxenxo, a 1km de la playa de Silgar, dispone de una habitación, un baño, salón y cocina. Cuenta...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
180m2 - 5 habitacions - 3 banys - 2.750€/m2
Duplex ático de lujo en edificio emblemático y de referencia en el centro de Vilagarcía de Arousa, plaza de la Ravella,...
Vilagarcía de Arousa - Vilagarcía
113m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.212€/m2
COD-V00318. Se vende piso céntrico en Villagarcía de Arosa, provincia de Pontevedra. Se distribuye de la siguiente maner...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
40m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.875€/m2
Apartamento situado en Sanxenxo, salí comedor con sofá cama doble, cocina independiente, baño completo con bañera y dorm...
Sanxenxo - Dorrón
85m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.706€/m2
Bonito apartamento de tres habitaciones, salón y cocina independientes, plaza garaje, trastero y ascensor... para entrar...
Sanxenxo - Sanxenxo Pueblo
45m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.878€/m2
**Piso en Venta en Sanxenxo - Residencial Arnelas** Descubre este encantador piso en la tranquila urbanización Residenc...
Illa de Arousa (A)
42m2 - 1 habitació - 1 bany - 4.048€/m2
Atico con vistas al mar situado en a Illa de Arousa, listo para disfrutar o rentabilizar, vistas al puerto, situado en p...
Illa de Arousa (A)
84m2 - 2 habitacions - 1 bany - 3.060€/m2
Bonito piso reformado en a Illa de Arousa, ubicación privilegiada situado en urbanización playa naval , a pocos pasos d...
Illa de Arousa (A)
71m2 - 2 habitacions - 2 banys - 5.282€/m2
Apartamento, situado en el precioso puerto de Xufre, en la Illa de Arousa, a pie de mar, recién reformado, 2 habitacione...
Grove (O)
140m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.714€/m2
Exclusiva vivienda de 4 dormitorios Dos baños Cocina independiente equipada con tendedero anexo (con ventana al exteri...
Grove (O)
100m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.500€/m2
Estupenda vivienda tipo dúplex de 4 dormitorios Dos baños Cocina independiente equipada con ventana al exterior Salón...
Grove (O)
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.200€/m2
Ático muy amplio con estupendas vistas al mar, situado en edificio de piedra con ascensor Excelente ubicación, fachada...
Sanxenxo - Adina - Portonovo
Habitatges en Sanxenxo, Habitatges Adina - Portonovo Sanxenxo per 258.000 €...