Planta baixa Zamora
Arganda del Rey - Centro
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.068€/m2
INMUEBLE OCUPADO - SIN POSIBLIDAD DE VISITAR Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado por per...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Arganda del Rey - Centro
50m2 - 1 habitació - 1 bany - 1.068€/m2
Arganda del Rey - Centro
130m2 - 4 habitacions - 2 banys - 2.538€/m2
VENTA EN EXCLUSIVA CON HOGARES ARGANDA DEL REY Magnífica vivienda situada en pleno centro de Arganda del Rey, una ubica...
Arganda del Rey - Centro
57m2 - 1 habitació - 2 banys - 3.509€/m2
Ref. 11.384 Loft en venta en Arganda del Rey, Madrid En venta: 200.000 € | Superficie: 57 m² Se vende en rentabilidad,...
Arganda del Rey - Los Villares
192m2 - 5 habitacions - 3 banys - 3.068€/m2
CONTACTAR CON EXTENSIÓN Nº3 Espectacular ático dúplex con grandes terrazas y vistas despejadas en Arganda del Rey ...
Arganda del Rey - Centro
70m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.821€/m2
INMUEBLE OCUPADO. ¡Gran oportunidad PARA INVERSORES en Arganda del Rey! No cobramos comisión al comprador. Detalles d...
Arganda del Rey - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.775€/m2
Se vende amplio y luminoso piso en Arganda del Rey, ideal para familias que buscan comodidad y calidad de vida. La vivie...
Arganda del Rey - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 3.244€/m2
Se vende encantador piso en el corazón de la ciudad, ideal para quienes buscan comodidad y estilo. Con una superficie de...
Arganda del Rey - Perlita
132m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.311€/m2
Agencia Inmobiliaria de ARGANDA DEL REY - Oficina TECNOCASA, VENDE este espectacular piso de 154 m² construidos y 112 m²...
Arganda del Rey - Centro
82m2 - 3 habitacions - 1 bany - 2.683€/m2
¡ TECNOCASA ARGANDA DEL REY VENDE EN EXLUSIVA PISO EN EL CENTRO DE ARGANDA CERCA DE TODOS LOS SERVICIOS! Ubicado en el...
Arganda del Rey - Centro
105m2 - 3 habitacions - 2 banys - 3.238€/m2
DSI-V9426.Arganda del Rey. Madrid. ?? ¿Vida de Club o Vida de Barrio? En este piso de Arganda del Rey Centro, lo tiene...
Arganda del Rey - Centro
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.833€/m2
Descubre este espectacular piso de 120 m² construidos, perfecto para disfrutar de la comodidad y el espacio que siempre...