Pis Calle condesa carmen pizarro. Venta piso zona centro, en lucena
Lucena - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
VENTA Piso en Calle Carmen Pizarro - 135.000€ ??? ?? Pleno centro, Calle Carmen Pizarro ? Primera planta sin ascensor ?...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lucena - Centro
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.500€/m2
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
132m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.133€/m2
VENTA Piso a estrenar en pleno centro de Lucena - 149.500 ? ?? Junto al Ayuntamiento, Lucena ? 132 m² construidos ? Piso...
Lucena - El Valle
126m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.167€/m2
VENTA Piso con Garaje y Piscinas en Zona Joan Margarit – 147.000€ ??? ?? Zona Joan Margarit Si buscas espacio, comodida...
Lucena - Centro
231m2 - 4 habitacions - 2 banys - 1.255€/m2
?? Ubicación: Centro de Lucena, a pocos metros de Plaza Nueva ? Superficie: 230 m² construidos ? Distribución: Salón: A...
Lucena - El Valle
93m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.075€/m2
VENTA Piso Reformado a Estrenar en Calle Baena - 100.000€ ??? ?? Lucena (Córdoba), a pocos metros de Avenida del Parque ...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.222€/m2
VENTA Piso amplio y luminoso en C/ Veracruz con parking incluido - 110.000€ ??? ?? Calle Veracruz, Lucena ?? ¡Incluye pl...
Lucena - Centro
140m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.393€/m2
VENTA Piso en Pleno Centro - 195.000€ ???? ?? Ubicación inmejorable en pleno centro, con todos los servicios a un paso ?...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.056€/m2
VENTA Amplia Vivienda con Trastero en Lucena – 95.000€ ?? ?? Lucena – Zona con todos los servicios cercanos ? Primera pl...
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.056€/m2
VENTA Piso en Calle Los Caños – 95.000€ ???? ?? Calle Los Caños, a 5 min de Plaza Nueva ? Segunda planta con proyecto de...
Lucena - San Francisco
90m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.389€/m2
VENTA Bajo céntrico con patio y trastero en Lucena - 125.000€ ?? ?? Ubicación inmejorable en el centro de Lucena ? Bajo...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.111€/m2
VENTA Piso en pleno centro de Lucena – Zona Calle Santiago - 100.000€ ? ?? Zona Calle Santiago, Lucena ? Segunda planta...
Lucena - Hoya del Molino
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.417€/m2
VENTA Dúplex tipo casita en Hoya del Molino - 170.000€ ???? ?? Zona Hoya del Molino ? Ideal para quienes buscan comodida...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.260€/m2
VENTA Magnífico Piso en Barrio de Santiago - 126.000€ ??? ?? Barrio de Santiago, zona tranquila y con encanto ? Primera...
Lucena - Las Tinajerías - Juderías
100m2 - 3 habitacions - 2 banys - 985€/m2
VENTA Casa en Zona Centro - 98.500€ ??? ?? Zona centro, con todos los servicios a tu alcance ? Vivienda de 3 plantas con...
Lucena - San Francisco
90m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.028€/m2
VENTA Piso Amplio y Luminoso en Primera Planta - Precio 92.500 ??? ?? Ubicación tranquila y bien conectada ? 98 m² útile...