Pis a Calle llibertat 2. Piso en picassent calle llibertat
Picassent
99m2 - 1.172€/m2
Se ofrece en venta inmueble adjudicado (REO), actualmente sin posesión, es decir, ocupado por tercero. El comprador adqu...
Si vols obtenir més informació sobre com classifiquem els resultats i els seus principals paràmetres Més informació
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Picassent
99m2 - 1.172€/m2
Picassent
130m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.846€/m2
Tempocasa vende en EXCLUSIVA: ¡Descubre tu nuevo hogar en Picassent! Este magnífico piso de 130 m² te ofrece todo lo qu...
Picassent
617m2 - 1 habitació - 2.431€/m2
EDIFICIO DE 5 VIVIENDAS EN PICASSENT aProperties tiene el placer de presentar este edificio de dos alturas más entresu...
Picassent
120m2 - 3 habitacions - 2 banys - 2.000€/m2
MIES INMOBILIARIA VENDE - Piso con gran terraza y barbacoa, garaje y trastero en Picassent (finca 2003 con ascensor)Des...
Picassent
94m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.543€/m2
PROMOCIÓN DE OBRA NUEVA EN LA ZONA NORTE DE PICASSENT. Constará de un edificio de obra nueva en régimen de COOPERATIVA,...
Picassent
118m2 - 3 habitacions - 2 banys - 1.525€/m2
Descripción PISO JUNTO A LOS JUZGADOS PICASSENT. Consta de 118 m2 distribuidos en 3 habitaciones, 2 baños completos, un...
Picassent
170m2 - 2 habitacions - 2 banys - 1.853€/m2
ÁTICO EN VENTA. GRUPO MARTORELL INMOBILIARIA dispone de esta espectacular propiedad. Ático exclusivo en la mejor zona...
Picassent
120m2 - 5 habitacions - 2 banys - 2.208€/m2
PISO EN VENTA EN PICASSENT. GRUPO MARTORELL INMOBILIARIA. ¡Oportunidad única en Picassent! Este piso en venta es ideal...
Picassent
222m2 - 3 habitacions - 1.390€/m2
Oportunidad de inversión en propiedad libre de cargas a precio ajustado en Picassent (Valencia). Se trata de una compra...
Picassent
95m2 - 3 habitacions - 1.390€/m2
Oportunidad de inversión inmobiliaria en Picassent, Valencia. Propiedad residencial libre de cargas, a precio ajustado p...
Picassent
58m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.552€/m2
Acogedor piso en entorno rural en Picassent – Tranquilidad y comodidad en plena naturaleza Se ofrece en venta acogedo...
Picassent
58m2 - 3 habitacions - 1.552€/m2
¡ Oportunidad ! Piso de 76 m² para reformar a la venta en Picassent, Valencia La vivienda está distribuida en salón-co...
Picassent
124m2 - 3 habitacions - 1 bany - 1.855€/m2
***INMOBILIARIA ÁGORA PRESENTA PISAZO REFORMADO AL COMPLETO EN PICASSENT*** **la vivienda se encuentra alquilada actual...
Picassent
89m2 - 2 habitacions - 2 banys - 2.674€/m2
+++ Expercasa PICASSENT dispone en venta fantástico ático dúplex de 89 m², moderno y completamente reformado. Ubicado en...
Picassent
148m2 - 3 habitacions - 2 banys - 784€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - El inmueble...
Picassent
Habitatges en Picassent, Habitatges Picassent per 264.000 €...